Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Шахтёрск

Описание деятельности:  Производство и торговля колбасными изделиями ТМ Колбико

Отзывы о компании     ООО Колбико Всего отзывов: 12

2014-01-21 18:49 Аноним, г. Донецк
Какие бы Курасов и Фролов не были, но при них хоть зп была мин.5000, макс12000! а сейчас просто пиз...ец, чтобы получит 6000 за 6-ти дневную неделю, надо всю донецкую область охватить!
Дибильная мотивация! надо бежать отсюда! или руководителям сесть за стол и подумать как нормально мотивировать тп, чтобы и тп получил 10000 и компания была в прибыли! а так еще месяц и побегут все!
2013-12-18 23:28 сотрудник ххх, г. Донецк
стабильно выплачивает з.п.
Попытался найти сайт компании. Не получилось. Очень понравился один коментарий; "Кто же виноват во всем? , , , , , Собственник Буряк Роман Иванович который может выпустить хороший продукт, но у него есть слабость к новым автомобилям марки Лексус и Мерседес, их уже около десятка. Очень он любит магазин МАКСИМ который высасывает из фирмы сотни тысяч убытков ежемесячно. А его команда в составе: Гришко, Ковтырин, Курасов, Тамара Александровна делают все что бы Буряк Р.И. не гневался, облагая всех непонятными штрафами, урезанием зп и прочими финансовыми наказаниями. Отсюда и отзывы у всех соответствующие. Самое интересное, что в курилках об этом говорят все но в глаза смелости сказать ни у кого не хватает. Кто то может сказать "Это…>>
2013-12-14 23:36 пис пис, г. Донецк
КТО ХОЧЕТ ОБОССАТЬ КУРАСОВА? РАЗУМЕЕТСЯ БЕЗПЛАТНО ИЛИ ОН ОПЛАТИТ ПИВО ДО
НЕ хотелось на улице
2013-07-28 17:39 Экс-сотрудник, г. Донецк
Днем с огнем не найти
Какие собственники, руководители - такие и сотрудники, и как результат- кто уже вспомнит, что такое колбико?
2013-07-15 15:47 Аноним, г. Донецк
ничего хорошего нет в этой компании
круасан это пидор редкий
2013-03-01 19:50 Аноним, г. Донецк
Каждый получает по заслугам, тот кто работает-деньги, тот кто не работает- льёт здесь грязь... А вообще идите поработайте на дистрибьютора и вы узнаете что такое кидало и начальство хорошее.
Я не понимаю Вас люди, зачем вы пишите эту ересь приедьте в команды к ребятам и посмотрите на атмосферу которая там царит, все рады и довольны и работают многие года. Только те леньтяи и воры которых выгоняли с позором и пишут тут, радуйтесьчто Вас не увольняли по статье, хотя надо было, сколько Вас таких до сих пор ищет работу? ? ? Кто там супер пупер вайзер? Ленда? Смешно ... не будем об этом...
2013-01-22 13:18 Денис, г. Донецк
Компания Мега адекватная. За период моей работы сменилось 6 супервайзеров, те кто ничего не делал. Те кто пишут на Фролова и Курасова неудачники. Руководство очень достойное. Мой вам совет Лузеры найдите себе хорошую работу и растите, развивайтесь. Зарплата выше чем в других компаниях
2012-12-28 02:50 Александр, г. Донецк
Был супервайзером в другой компании, в Колбико так же пришел супером. Есть с чем сравнивать. Буду работать, пока что лучше не нашел. Не те времена вокруг блин.
Пишут те, кого "выперли" за заслуги, или сами смотались в поисках работы "не бей лежачего". Успокойтесь и делайте вид что работаете на тех МЕГА фирмах, где вы сейчас. Сам таких РАБОТЯГ в прошлом увольнял. Отзывы ваши нифига не стоят. Под сто человек торговых в Колбико.
2012-12-27 20:37 Аноним, г. Донецк
положительных сторон нет
ничего вы там не заработаете, а темболее на новую машину, ну если только не есть и не платить за комунальные услуги, то года через два-три года новенькую таврию купите, если столько проработаете
2012-12-27 14:19 Трудоголик, г. Донецк
Хорошая колбаса, нет тупой отчетности, нормальное руководство. Фролов как Фролов, и Курасов как Курасов. У мегня они деньги не отбирали и не штрафовали. Как и любое начальство хотят результата ...буду начальником, буду подчиненных заставлять так же))) С 8:30 до максимум 19:00. В других компаниях похужее (подольше) будет.
Сложно работать, но можно - кому деньги нужны, а не место для жопо отсидки. Ничего не вижу страшного для себя. Сорбираю на новую машину )))))