Отзыв о компании ООО Колбико
Добавлен: 19:50 01.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Шахтёрск

Описание деятельности:  Производство и торговля колбасными изделиями ТМ Колбико

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Каждый получает по заслугам, тот кто работает-деньги, тот кто не работает- льёт здесь грязь... А вообще идите поработайте на дистрибьютора и вы узнаете что такое кидало и начальство хорошее.

Я не понимаю Вас люди, зачем вы пишите эту ересь приедьте в команды к ребятам и посмотрите на атмосферу которая там царит,все рады и довольны и работают многие года. Только те леньтяи и воры которых выгоняли с позором и пишут тут,радуйтесьчто Вас не увольняли по статье, хотя надо было, сколько Вас таких до сих пор ищет работу???Кто там супер пупер вайзер? Ленда? Смешно ... не будем об этом...

# за Ленду2013-03-06 02:19:44
А что он еще работает, адекватное руководство компании его труд еще высоко оценивает как единственного достойного кто выведет в светлое будущее. Ха-ха-ха... с етого насяльника смеются все кто знает о ком идет речь. Привет стоматолог-ты балбес!!!
# Знаток2013-03-04 22:07:40
судя по высоте стиля и изысканности манер, то как он любит представляться- коммерческий директор курасов, собственной персоной, гордость и опора компании!!!
# за Ленду2013-03-04 21:33:26
А кто етот модный стоматолог что хочет на зубы Ленды посмотреть?
# опаньки2013-03-04 03:02:09
фролов это из тебя так дерьмо полезло? ищещь на кого все свои грехи слить. или это дружбан курасов от предстоящей разлуки с тобой так затосковал? прочитал бы книжку как общаться нужно чтоб компанию не пачкать своими выходками
# Вот и вылезло "лицо" Колбико!2013-03-04 02:55:43
Вы уже совсем из ума выжили "защитнички репутации! компании, всем понятно, что это "великие вожди"=курасов и фролов - имиджмейкеры компании, лучшей рекламы просто не придумаешь!!! Да оставьте вы Ленду в покое, человек ушел сам!!! Повторить ведь его результат не смогли хоть и дополнительных денег ввалили! Смиритесь! Полгода прошло а вы все пережить не можете! Здесь пишут для соискателей-выражают свое мнение - а вы лучшие пиарщики компании-ухахататься можно! Куда "спецы" смотрят,.. Такие грозные пацаны-оборжаться топ-менеджеры компании а до какого уровня опускаетесь-угрозы оскорбления, супер!!! вы лучшие!!!!!!!!
# ЦРУ2013-03-03 23:46:21
Да ладно парни! Человек может писать так как думает.
Не стоит пытаться вызывать на дуэль...
Свобода мыслей и мнений, правильно?
Уверен можно о каждом написать хорошее и плохое.
За спиной вдвойне обиднее, а написавшие гадости, просто трусы.
Каждый уволен за свое. Ленда уволился сам. Если он что-то и украл, то только у себя самого...
Мозга и ума многим из написавших не добавишь, а удачи пожелать можно. Удачи вам, уволенные супервайзеры.
# Ленда А.2013-03-02 19:28:21
мой номерок ты наверное знаешь, звони и приезжай.
# Ленда А.2013-03-02 19:23:01
ты так и не назвался
# про2013-03-02 18:00:52
Артём, мне это незачем... я просто сказал о тебе то что есть на самом деле, ты ноооль, причём полный, а как ты говоришь "по-тихому" это удел слабых людей таких как ты, почитай свои посты выше и ты поймёшь о чём я, ты как шакал укусил ту руку которая кормит, поливаешь тут бывших руководителей ... а сам то ляшки обоссал когда за место с Фроловым сцепился. Если ты полупокер ещё будешь тут кого то обливать из тех кто тебя долгие годы кормил, я сам приеду в Шахтёрск и тебе хоббиту маленькому выбью зубы. Полуфабрикат "модный", только боюсь я что ты мусорок... не успею выехать из шахты как ты в терпилу сыграешь, давай брысь отсюда
# Ленда А.2013-03-02 11:25:40
Аноним это ещё хуже чем анонизм,и если ты написал , что то про меня то мог бы и свою фамилию и имя назвать,а пиздеть по тихому каждый может.да и думаю,что ты скорее всего юбку носишь.
# про2013-03-01 23:54:42
За тем что тут описывается *супер пупер вайзер* его "заслуги" были 5 лет назад когда у всех были свои заслуги, я не сказал что Ленда вор , он просто не образованный леньтяй и все это знают, поставь туда кого другого картина была б та же, если б не финансирование Колбико то об него так бы до сих пор и вытирали б ноги все кому не лень в Шахтёрске, а на самом деле прекращайте лить грязь, идите лучше работайте и зарабатываете себе авторитет, а т о так и будете всю жизнь6 ныть, а когда повзраслеете поймёте что начальство не выбирают, так же как и родителей, начальник всегда козёл для тех кто не выполняет свои обязанности.
# за Ленду2013-03-01 22:24:21
Зачем Леннду вспомнил? Все знают кто работал и работает что он лучший в своем регионе был и показатели его продаж надо превзайти чтоб вспоминать человека. Ленда-Леньтяй, Вор , выгнали с позором да в эту сказку никто не поверит если рукаводитель мудак так с ним порядочный человек работать не будет.А выход у вас один покупать доверее у людей за деньги торговому платите 8000гр. суперу 15000гр. и всеравно в спину вам комплементов всегда накидают в приватной беседе.