Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Производство и торговля колбасными изделиями ТМ Колбико

Отзывы о компании     ООО Колбико Всего отзывов: 52

2013-07-28 17:39 Экс-сотрудник, г. Донецк
Днем с огнем не найти
Какие собственники, руководители - такие и сотрудники, и как результат- кто уже вспомнит, что такое колбико?
2013-07-15 15:47 Аноним, г. Донецк
ничего хорошего нет в этой компании
круасан это пидор редкий
2013-07-06 01:33 иван, г. Луганск
первая зарплата
последнюю не получил
2013-06-12 03:06 ЗНАТОК, г. Киев
Действительно временная подработка-если в вас заинтересованы, не стесняйтесь при приеме на работу оговаривайте зп побольше
Работа максимум на три месяца, в течение которых задачи и цели будут меняться каждый день, как настроение вышестоящего, как стратегия компании, как персонал в маркетинге и продажах, парадокс - сотрудники даже не пытаются запоминать друг друга- завтра будет новый день и новые люди... в этой ситуации жаль продукт...
2013-06-01 00:56 Аноним, г. Луганск
Временная подроботка для всех желающих с любой историей
Не востребованній продукт
2013-04-30 16:51 Сергей Лоскутов, г. Макеевка
Я хочу опровергнуть коментарий написаный от моего имени. Никто не требовал с меня 50% зарплаты. И огромное спасибо всему руководству начиная от Олега Александровича и заканчивая вышестоящим за то что вошли в мое положение и помогли мне .
Просто кто-то хочет подставить Лавринца .
2013-04-17 18:05 Сергей Ласкутов, г. Макеевка
Руководство к рабочим относится хорошо.и работать можно.Проработал не один год.
Как все пишут, и пишут правильно, проблема не в руководстве компании а в начальниках подразделений.За всех начальников писать не могу так как по специфике работы мы мало пересекались .Но могу написать за начальника экспедиции-Олега Лавринца . За то чтоб мне выдали зарплату и не уволили по статье (в связи с лечением не мог выходить на работу), он взял с меня 50% заработанных мной денег. Чтоб ставил лишний раз на подработку приходится давать ему деньги, "все места уже куплены".
2013-04-07 02:28 елена вильховая, г. Макеевка
приятные люди
У вас работает в охране Марина Гаврикова.Просьба проверить по полной программе.Работает два год.Но приходящих с города Харцызска просит не брать т.к. могут рассказать ее прошлое.Я работала с ней в супермаркете "Фози- сичь-Сильпо.На алкогольном отделе.После расчета она осталась работать в супермаркете в охране.так как у нее есть склонность к мужскому полу она осталась в смену ночную, В Итоге она была в неодеквате с водителем.Как она бегала по рампе нагишом с водителем.Этому есть подтверждение дис…>>
2013-03-23 17:32 Аноним, г. Шахтёрск
выплачивают зп, до тех пор пока не написал заявление, после о заработанных деньгах забудьте.
руководство данной компании болеет синдромом дальтоник, зато убеждены, что кубик-рубик собирают быстрее других
2013-03-16 00:55 Луганчанин, г. Луганск
Прошу помочь советом кто работал здесь (СВ или тер.менеджер) или есть инфа, че воще тут и как? Отдел кадров просто облизал меня как рыба наживку и подсекатиь не надо, а отзывы ниже настораживают.Работа нужна -но рабом быть не согласен даже на день стажировки?
...