Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Отзывы о компании     МГТС Всего отзывов: 113

2019-02-27 18:37 менеджер активных продаж, г. Москва
Недавно пришла в компанию на позицию менеджера активных продаж. Работа, что называется "в полях". Как котенка меня никто напрямую к клиентам не направил, конечно) было внутреннее обучение, потом уже идешь в бой. Ну что ж… интересный опыт, конечно)) я девушка коммуникабельная, не из робких и простыми "нет, не интересует" меня не смутишь, но кадры иной раз попадаются крайней хамоватости. Суть состоит в поквартирном обходе и других разъездных мероприятия для привлечения новых клиентов к продуктам…>>
Хочется карьерного роста и более стабильной рабочей обстановки, не знаю как долго смогу бегать по квартирам… может подумаю о переводе в офис на продажи
2019-02-25 14:47 Аноним, г. Москва
уже больше 3 лет работаю в компании монтажником. Прокладываем кабели в канализациях, подвалах, атс и тд… работа сдельная и денег вроде неплохо выходит, оформляют по тк. Ребята в бригаде толковые, прям даже собираемся иногда вне работы. И вот коллектив тут пожалуй самое главное
бесит возиться проектной документацией
2019-02-06 18:51 водитель, г. Москва
1, 5 года отработал водителем в МГТСе. Контора нормальная, стабильная. Был нормальный рабочий график сменный и сменщик тоже толковый. Зарплата среднего уровня, водилы в общем везде одинаково получают +-. Начальник был вообще отличный мужик можно было и не по работе с ним поговорить. Я даже както дочь свозил в лагерь по путевке кампании там скидка хорошая была. Ребенок на море съездил. Короче остался б и дальше если б не пришлось переехать
да все как и у всех но откровенных минусов не видел
2018-12-29 14:50 Аноним, г. Москва
Начал работу в мгтс еще будучи зеленым выпускником. Стажировался в отделе продаж, попался хороший старший товарищ, терпеливо обучал, помогал исправлять косяки. Сейчас я давно полноценный менеджер, дело мое нравится, всегда знал, что буду плотно общаться с людьми, так и вышло. ЗП нормальная, премиями иногда радуют. Есть корпоративные скидки в фитнес клуб, пользуюсь, зал прям рядом с работой – очень удобно. Коллектив приятный, так что работать комфортно.
обработка большого количества информации требует усидчивости и постоянной сконцентрированности
2018-12-14 16:58 Аноним, г. Москва
Насчет объёмов работы: планы реальные, руководство не требовало чего-то невозможного, регулярные выплаты зп. отношения с коллективом сложились замечательные, не было какой-то нездоровой нервозности и постоянного цейтнота. Комфортное рабочее место, тк полностью соблюдался. Но мне захотелось роста, и я ушла. Сменив с момента увольнения из МГТС два места работы, я пришла к выводу, что компания предлагает неплохие условия для сотрудников.
хотелось бы карьерного роста
2018-12-05 13:05 Менеджер офиса продаж, г. Москва
с недавнего времени работаю менеджером офиса продаж в мгтс. Из плюсов отмечу белую зп, корпоративные мероприятия, удобное расположение офиса, хорошее рабочее место, ДМС, нормальный начальник. Начальство не с высока смотрит и не обращается как к рабам. Отдельно спасибо моему наставнику, благодаря ему быстро вник во все задачи и влился в коллектив
бывают стрессовые моменты в работе с клиентами. Но тут уж стрессоустойчивости надо учиться
2018-10-16 07:27 Аноним, г. Москва
Зарплата, белая, и вовремя.
Перевод на сделку.Нервотрепка постоянное смотрение на часы.Не успеваешь сделать работу качественно. Объём работы не я выбираю, а начальство.Дают столько, что падаешь с ног в конце дня и не каждая твоя заявка будет оплачена, по независчщим от тебя причинам. Огромные разбросы-пустое проживание бензина. На сделке работы стало больше, платить стали меньше. Нерациональные маршруты. Может быть а одном доме две заявки в разное время. Проматываешь бензин зря.
2018-05-02 18:31 Монтажник GPON, г. Москва
Выплата без задержек.
Крайне низкая зарплата за бесконечное бегание по точкам монтажа, прыгание по стремянкам с перфоратором, параллельно стараясь выполнить план по продажам доп услуг , обхитривая людей. Работа сдельная , и не каждое твое переключение будет оплачено по многим причинам. За последний рабочий месяц мне было выплачено меньше МРОТ !
2017-02-03 17:32 Доброжелатель Доброжелат, г. Москва
Пришло время написать отзыв о таком могучем гиганте телекоммуникационных услуг, как МГТС! Компания зарабатывает огромный плюс тем, что она полностью белая, и любая мелочь полностью соблюдается в соответствии с законами РФ. Заработная плата всегда приходит вовремя, без задержек. А теперь немного поговорим о плохом. Работая в этой компании в течении N-го срока, я почерпнул много крайне ужасных вещей. Речь пойдёт о внутренней системе МГТС. Работая в отделе дистанционных продаж (продажи услуг…>>
2017-01-27 21:23 Аноним, г. Москва
Найден ответ на вопрос «Что нужно для того, чтобы вам больше не звонили из МГТС с навязыванием их сим карт, ТВ и интернета? » . – нужно не только отказаться от «домашнего» телефона, но еще необходимо сжечь сам аппарат и гордо развеять его пепел по ветру.
Пожалуй, лучше всего начать сначала эту «Сказку о потерянном времени». Первая удивительная вещь это необходимость проходить медкомиссию, которая стоит 2500 руб. за собственные деньги. Если вы к этому готовы, то факт передачи денежных средств в руки улыбающейся нимфы из клиники, даст старт вращению колеса Фортуны в главном хорроре этого года под названием МГТС. Забегая вперед, то скажу, что деньги к вам вернуться, если после прохождения недельного обучения, вы сдадите «экзамен» и вас примут…>>