Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Отзывы о компании     МГТС Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Нижний Новгород

2019-08-06 17:59 А*я, г. Нижний Новгород
Сейчас нахожусь в декрете, работала в МГТС оператором колл-центра. Зарплата более чем хорошая, коллектив сплоченный, график гибкий, если нужно отлучиться по делам всегда можно договориться с начальством. Все процессы урегулированы, вся работа налажена. Клиенты по ту стороны трубки мне попадались разные: добрые, грубящие, недовольные работой, с юмором.
Бывали и тяжелые случаи, эмоционально выматывающие, но тут решается все просто, берешь пятиминутку, хорошего коллегу, выговариваешься, получаешь порцию добра в поддержку и вновь на баррикады)) Про специфику работы писать не буду, если вы идете на данную вакансию, то вы должны ее знать.
2019-06-07 15:19 Оператор колл-центра, г. Нижний Новгород
3 год уже работаю в мгтс на должности оператора колл-центра. Начала со стажировки, довольно быстро стала полноценным сотрудником. Условия работы хорошие: чистый офис (у меня рядом с домом), комфортные рабочие места, чай/кофе, приятный коллектив, с которым и работается легко и просто поговорить в курилке приятно, начальство вполне себе ничего (не прикапывается на ровном месте, сверхзадач не ставит), прежде чем приступите к полноценной работе - проведут обучение. По уровню зарплаты – средняя…>>
Из минусов: сама специфика работы. Иногда нервничаю из-за неадекватных звонящих. Ну и была бы не против, если б компания оплачивала обед))