Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Отзывы о компании     МГТС Всего отзывов: 113

2019-11-25 19:53 Р***а, г. Москва
Для меня важен личностный рост и если работа в мгтс пока меня этим обеспечивает, она мне интересна. Работаю в колл-центре уже год и даже не представляете, как это быстро прокачивает эмоциональный интеллект - понимать других людей, как с ними общаться, а к этому добавить тренинги, обучение, повышение квалификации.
Сначала было достаточно сложно.
2019-10-29 18:02 М**а, г. Москва
Работала в отделе операционного управления, ценный опыт, работа, правда, требовала полной самоотдачи. Если бы не крутые коллеги, то могла бы долго и не продержаться, а так после года в компании позвали в семейное дело, предложение от которого не смогла отказаться. Непросто, но голову в порядок аналитические задачи мгтсовские привели однозначно, сейчас очень уверенно чувствую себя, структурный подход спасает.
Поначалу тяжело было, но это все компенсировалось отличным опытом.
2019-10-23 16:44 О**г, г. Москва
Устроился водителем, пока не вижу минусов, возможно пока мало проработал. Два месяца уже - платят вовремя, медстрахование есть, правда пока не пользовался, машину в годном состоянии предоставили. Катаю в основном по одному району, редко когда далеко закидывает, задерживаться не приходится, только когда домой еду могу встрять на дороге. Раньше вообще таксовал, хватило приключений, да и с деньгами когда как. Здесь с этим порядок, так что планирую еще полгода точно работать, там видно б…>>
Пока не вижу минусов.
2019-09-20 17:25 А*****й, г. Москва
Компания крупная, стабильная, поэтому и пошёл на собеседование. HR приятный, вопросы по делу, никакого пренебрежения, рубит в деталях, обсудили какие она в своём деле найма техники продаж использует, поделился опытом. Но к ним и так люди идут, отбирай только кандидатов. Меня, кстати, выбрали. Нешаблонное, одним словом, получилось собеседование. Всегда бы так. А лучше здесь задержаться:)
Не заметил
2019-09-08 20:14 С****й, г. в Московской области
Работаю монтажником в Подмосковье. Бензин, связь и инструменты предоставляют, платят вовремя. Форму дали. Занят пять дней в неделю. Оплата зависит от числа заявок, сдельная. В среднем почти весь день забит, редко бывает наоборот. Был случай провозился у заказчика 5 часов, нетипичная ситуация, но разобрался, как всегда. Потом такой же еще раз, но уже знал, что к чему.
2019-08-24 10:23 Аноним, г. Москва
Монтажник со стажем 5 лет в этой компании. за это время всякое бывало конечно, но самое главное, что люди (руководство) оставались людьми. Несмотря на тяжкие времена всегда стараются сохранить «своих» людей. Сейчас компания держится уверено, проблем особых не наблюдаю. Но главное на мой взгляд все же люди. Потому что если они остаются человечными в сложных бизнес ситуациях это дорогого стоит. Зп белая, есть льготы на услуги связи, дмс
Меня все устраивает, не знаю, как остальных
2019-08-10 11:38 Аноним, г. Москва
Работаю водителем. Вроде все устраивает. Единственное, что напрягает – пробки, днем приходится мотаться по центру, а там все стоит. Хотя это скорее данность мегаполиса. Но ниче, если хорошо знаешь город, то навык этот пригождается, в большинстве случаев можно найти более короткие объездные пути. Машины тут не старые, я на своей отмотал уже почти год, даже не барахлила еще ни разу, так что с техникой проблем нет – это главное!
Руководство не сволочное, не докапывается, штрафует правда бывает, но вроде по делу даже.
2019-08-07 19:34 Л*и, г. Москва
Работа не мечта конечно)), но лучшее, что у меня было. Здесь меня всему научили, адаптация на новом рабочем месте прошла отлично, тк до этого я в прямых продажах не работала. Взаимопомощь от коллег, если что-то не получается или не успеваешь, всегда можно ждать, начальство заинтересовано в твоих успехах и принимает непосредственное участие в обучении новых сотрудников. Зарплата прозрачная, оформление по ТК, есть ДМС.
2019-08-06 17:59 А*я, г. Нижний Новгород
Сейчас нахожусь в декрете, работала в МГТС оператором колл-центра. Зарплата более чем хорошая, коллектив сплоченный, график гибкий, если нужно отлучиться по делам всегда можно договориться с начальством. Все процессы урегулированы, вся работа налажена. Клиенты по ту стороны трубки мне попадались разные: добрые, грубящие, недовольные работой, с юмором.
Бывали и тяжелые случаи, эмоционально выматывающие, но тут решается все просто, берешь пятиминутку, хорошего коллегу, выговариваешься, получаешь порцию добра в поддержку и вновь на баррикады)) Про специфику работы писать не буду, если вы идете на данную вакансию, то вы должны ее знать.
2019-06-30 23:06 Аноним, г. Москва
Сразу после института устроилась оператором в МГТС. Очень нравится адекватное отношение со стороны начальства, хоть ты и зеленая, но с пренебрежением к тебе не относятся. Так же коллектив сплоченный. На любой вопрос ответят или помогут проблему решить без пререканий Есть ДМС, бонусы. ЗП без задержек, и она полностью белая. Влилась быстро и это конечно не без помощи хороших людей, работающих тут
хотела бы офис поближе к дому