Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Отзывы о компании     МГТС Всего отзывов: 113

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Нет.
Поставили свой уебанский роутер. Который я выключил к ебеням чтобы эл. энергию не хавал. Инет голимый поэтому сразу перешел на более выгодного провайдера в качестве скорости и аб. платы. Вообщем полное гавно а не провайдер!
2015-11-16 17:22 Макс, г. Москва
почитал отзывы на сайте - ничего положительного нет
как пользователь - очень плохая связь и качество соединения, интернет тупит, а бабки плачу исправно. Буду отказываться и переходить к конкурентам, например АКАДО. У меня в доме 6 подъездов, по 8 этажей, на этаже 4 квартиры. перемножаем - 192 квартиры. умножаем на 390 руб и получаем 74480р. и таких домов в районе сотни. получается ОТСОС! ! ! МГТС! ! ! ! , следите за качеством своих услуг! ! ! ! Я вам бабки всегда вовремя и в полном объеме отдаю! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
сотрудники
Хотите за мизерную зарплату расшатать нервишки и почувствовать себя говном-тогда вам в Мгтс! Напыщенности со стороны руководства много, планы ставят такие, какие честным трудом не выполнить, вот и приходят толпы недовольных клиентов, которым без их ведома наподключали услуги.Слепой дед который компьютер в глаза невидел? Конечно куда ему без интернета от Мгтс! Эти новые устройства опто-волоконные как раз предполагают подключение дистанционно, поэтому чему тут удивляться! Жульё полнейшее, зарплата…>>
2015-06-02 20:34 Аноним, г. Москва
з/п белая...возможны премии (зависит не от трудовых успехов, а от лично-интимно-сволочных качеств) дмс "как бы" офисы в центре
КРАЙНЕ ужасное место! . хамство и сплетни, родственные связи, региональные деревенщины и самодуры. руководство непрофессионально и "мягко говоря" озабочено своими личными интересами, сотрудников можно смело разделить на тех, кто не имеет моральных принципов и просто нервно-забитых... не советую ни при каких обстоятельствах! ! ! как положено сокращения проводят под соусом "ушли сами", не жалеют ни без пять минут пенсионеров, ни вдруг невыгодных инвалидов, ни просто специалистов без блата…>>
2015-04-14 19:52 Алекс, г. Москва
Ведут себя не компетентно. Предвзятое отношение к кандидатам на должность монтажника. Хамское поведение взрослых на вид людей. Я очень разочарован. Расисты. Такие люди только портят репутацию хорошей компании.
2015-04-13 10:15 stil, г. Москва
Вовремя выплачивают заработную плату, года три назад можно было работать, сейчас стало все совсем плохо.... о минусах в отрицатеьных сторонах компании
МГТС какое громкое название, когда-то лет 12-15 назад это название было действительно брендом, человек с гордостью мог сказать, я работаю в МГТС, но все начало меняться примерно в 2012 году, один за другим стали появляться новые проекты, бредовые идеи, и все новые и новые правила(аля мы западная компания), компания распродала довольно большое количество своих объектов недвижимости, руководство стало привозить тупоголовю лимиту из Владивостока, помню когда они приехали только были как чушканы,…>>
2015-04-08 00:29 негр, г. Москва
Пиздец подкрался незаметно.
Все в позе рака.
2015-03-14 14:51 Разбитое сердце, г. Москва
Что? ? ? ? О_о
Я смотрю это хамло и быдло стало доплачивать некоторым сотрудникам за отрицание плохих отзывов.... Если хотите ежедневного унижения, крошечной зп и отсутствия нервной системы - welcome to hell! ! !
2015-01-16 15:00 Алена ====, г. Москва
их нет.
Господа, я сегодня 16/01 2014 обратилась в службу МГТС по адресу ул.Черняховская дом 18.Наблюдала карину, как сотрудники довели пенсионерку до слез.Граждани обращаясь с просьбой помочь, услышали в ответ хамский ответ или молчание.Администратор вела себя по хамски.
2014-12-20 13:51 Работник, г. в Московской области
Нет ни одной! ! ! ! Что б у вас глаза лопнули если вы устроитесь туда работать и подключите их услуги! ! ! ! ! ! !
Отвратительное отношение как к сотрудникам так и к абонентам ! ! ! ! Нужно перестать себя уважать что бы связаться с этим дерьмом! ! ! ! Обещают одно, на деле совсем другое, зарплата после собеседования упала до 25 вместо заявленных 35, причем выесняется это когда подписываешь ТД в левом агенстве "Профактор " , её же задерживают, проги в которых надо работать вечно вылетают и лагают, представьте гнев клиентов когда он говорит что у него не работает интернет , а ему отвечают в офисе тоже!…>>