Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Отзывы о компании     МГТС Всего отзывов: 113

2019-06-27 00:07 Монтажник, г. Москва
В МГТС работаю монтажником. Произвожу прокладку кабелей. Работа интересная, коллектив дружный, адекватный. Пьянства нет, наказания за это жесткие, вплоть до увольнения. Работаю по многу, оплата сдельная, и это хорошо. Без работы не сидим, монтаж производится повсеместно. Есть соц пакет.
Меня все условия устраивают
2019-06-07 15:19 Оператор колл-центра, г. Нижний Новгород
3 год уже работаю в мгтс на должности оператора колл-центра. Начала со стажировки, довольно быстро стала полноценным сотрудником. Условия работы хорошие: чистый офис (у меня рядом с домом), комфортные рабочие места, чай/кофе, приятный коллектив, с которым и работается легко и просто поговорить в курилке приятно, начальство вполне себе ничего (не прикапывается на ровном месте, сверхзадач не ставит), прежде чем приступите к полноценной работе - проведут обучение. По уровню зарплаты – средняя…>>
Из минусов: сама специфика работы. Иногда нервничаю из-за неадекватных звонящих. Ну и была бы не против, если б компания оплачивала обед))
2019-05-31 17:19 В******р, г. Москва
Водитель со стажем. По моему опыту тут наиболее комфортные условия, потому что есть четкий график (и рабочий, и график передвижений), за человеком закрепляется наиболее удобная область города/подмосковья, которую он обслуживает, не надо ездить по всей москве и области, страховка, больничные, зарплату выдают всегда вовремя, рабочий день заканчивается в 4-5 дня. Уровень зп тоже приличный, на жизнь хватает.
пока нет
2019-05-06 11:02 А*****й, г. Москва
Я работник офиса продаж. В МГТС работаю официальный год, не считая стажировки. Выделю два момента, ради которых я бы посоветовала идти сюда. Если как практикант или стажер, вас много чему научат, уж будьте уверены) Помню свои прошлые стажировки, где приходишь посидеть, два листочка распечатаешь за день и днем свободен. Тут не так, реально учат и хотят, чтобы по окончанию стажировки вы остались в МГТС, поэтому стараются вложить в вас максимум. Ну и конечно же, для начинающего карьеру - это…>>
Некоторые не выдерживают темпа работы, хотя тут надо освоиться
2019-04-30 17:50 в******р, г. Москва
Не все нежатся в офисах с кофеём, например я монтажник. Постоянно катаешься туда-сюда с инструментами, в конце дня в пылюке весь. Но свои плюсы ищу во всем. 1 - коллектив, какой надо еще поискать, 2 - бесплатная форма, транспорт, связь и прочие рабочие нужды, 3 - удобный график 2-2, успеваю подрабатывать, ну и 4 - самое главное, оплата выше, чем средняя на рынке и премии не пилят между собой начальники..
Бывают штрафы, иногда по поводу, иногда и не очень, зависит от проверяющего
2019-04-25 17:00 Аноним, г. Москва
Кристально чистая компания, и тут не поспоришь. Зарплата белая, все обязанности, ваши полномочия и права, прописываются в договоре, от которого компания не отходит. Еще даю плюс за современный офис и молодой коллектив. Взрослые спецы в основном руководят и действительно руководят. На местах топ-менеджмента нет чьих-то сынков и прочего кумовства, хотя вполне ждал подобного в такой большой компании, но остаюсь приятно удивлен.
Работаю уже год, пора расти, но про повышение мне пока никто не говорил
2019-03-28 14:42 KissTheKaktus, г. Москва
Офис рядом с метро, комфортное рабочее место, приятные HR, к которым всегда можно подойти по разным вопросам, обсудить - всегда выслушают, по возможности посодействуют; коллеги хорошие, с некоторыми очень подружились, ЗП средняя по рынку; был период, когда у меня были переработки - их оплатили, я даже удивилась, отпускные и больничные приходят без задержек и вопросов всегда (был опыт в другой конторе, когда именно с этими пунктами работодатель кидал),
Бывают завальчики на работе, что в общем то во всех компаниях. Но как бэ с этим ничего не сделаешь
2019-03-26 15:16 Аноним, г. Москва
Я менеджер прямых продаж и это капец)) я примерно представляла, что это не самая спокойная работа, но другого выхода у меня не было, поэтому пошла на эту должность. Деньги нужны были. Что скажешь, работа стрессовая и утомительная, потому что приходиться ходить по квартирам и продавать "на месте". Часто попадаются нервные личности, поэтому можешь грубость выслушать, но бывают и адекватные вежливые люди. Благо язык у меня подвешен и мне как-то не сильно сложно выполнять план, но вот "побочный"…>>
Сама профессия на любителя, а компания нормальная
2019-03-20 19:07 водитель, г. Москва
работа водителя позволяет выстроить удобный график 2/2, время работы тоже комфортное, часов в 16-17 ты уже свободен. Есть четкий график передвижений, составлен грамотно. Начальник не зверь и толковый напарник, который всегда готов подмениться, ну и я в ответ получается. ЗП нормальная, как везде.
не знаю, я от работы давно удовольствия не ищу. Главное, чтоб комфортно было без головняка. Здесь комфортно, потому что все четко.
2019-03-18 14:53 Аноним, г. в Московской области
Позвонила девушка с мгтс, после пары вопросов предложила подойти на собеседование на вакансию "менеджер по продажам". Я отчетливо дал понять, что рассматриваю только город Красногорск, на что получил утвердительный ответ, что данная вакансия открыта в городе. Поехал на собес, на месте вижу картину, которая сразу смутила: в коридоре стоят 15 человек соискателей и ждут своей очереди, что бы попасть в кабинет. Собеседование с каждым кандидатом длится минут 15-20, посчитайте сколько времени…>>