Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 18:37 27.02.2019
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: менеджер активных продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Недавно пришла в компанию на позицию менеджера активных продаж. Работа, что называется "в полях". Как котенка меня никто напрямую к клиентам не направил, конечно) было внутреннее обучение, потом уже идешь в бой. Ну что ж… интересный опыт, конечно)) я девушка коммуникабельная, не из робких и простыми "нет, не интересует" меня не смутишь, но кадры иной раз попадаются крайней хамоватости. Суть состоит в поквартирном обходе и других разъездных мероприятия для привлечения новых клиентов к продуктам компании (интернет, телевидение, мобильная связь…). Как только начала работать, сразу оформили по ТК - порадовало, без испытательных 3 месяцев, по итогу которых фиг знает, заплатит кто или как бесплатная рабочая сила батрачить будет. Также есть оплачиваемые отпуска и больничные. Неудобно было, 4 месяца отработала и слегла с гриппом. Вроде как только устроилась, права качать особо не можешь и надо работать и показывать себя с лучшей стороны, но руководство отнеслось очень по человечески, с пониманием. Отправили лечиться, нашли сменщика - спасибо большое! С отпусками тоже у меня ни разу проблем не возникало, отгуливаю все положенные без скрипа, споров и уговоров. Зп вся полностью белая, но сдельная (у продажников). Сколько наработаешь - все твое, потолков нет

Хочется карьерного роста и более стабильной рабочей обстановки, не знаю как долго смогу бегать по квартирам… может подумаю о переводе в офис на продажи