Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Отзывы о компании     МГТС Всего отзывов: 113

2013-03-15 12:41 СЕРГЕЙ, г. Москва
да уж не хочется
СЕРВИС ОН НА ТО И СЕРВИС ЧТОБЫ НАМ БЫЛО УДОБНО И ЛЕГКО НО НЕТ НУЖНЫ СЛОЖНОСТИ УЕЗЖАЮ В КОМАНДИРОВКУ ХОЧУ НА ЭТО ВРЕМЯ ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ НО НЕТ НАДО В ОФИС ЕХАТЬ С ЗАЯВОЙ ТАК ЗАЧЕМ НА КОЙ НУЖЕН ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ КРАСОТЫ? ТУПО ЗЛЮСЬ НЕ МОГУ ТАК РУКИ И ЧЕШУТСЯ КАКУЮ НИБУДЬ ГАДОСТЬ НАПИСАТЬ НЕТ СОВОК ОН НЕИСТРЕБИМ Я ДОЛЖЕН КАТАТЬСЯ В ОФИС КАЖДЫЙ РАЗ ИЗ ЗА ЭТОЙ ЕРУНДЫ ПОДКЛЮЧАТЬ ОТКЛЮЧАТЬ ИНТЕРНЕТ ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ХОТЯ ВСЁ ПРОСТО НУ ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ ЗАЧЕМ ПИН КОДЫ ЗАЧЕМ КОМПЫ ДУРОСТЬ ТАК И ПРЁТ А НА ДВОРЕ…>>
2013-03-14 20:36 Алексей, г. Москва
Нету и быть не может.
Обычная работа для госторбайтеров.ха ха 800р в месяц да и ещё и без договора.
2013-03-14 20:31 Алексей, г. Москва
Нету и быть не может
Да вы что реал хотите работать в мгтс мтс 0_0 шутите наверно 0_0 нуну идите за 8000р
2013-02-17 01:48 сергей попов, г. Москва
ХуйняЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Модернизация мать ее этито . Откажусь от провайдера МГТС - все хуже и хуже ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Заебали этим все сказано ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Бляди ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Суки ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-12-27 12:10 Наталья, г. Москва
Отвратительное обслуживание клиентов, диспетчеры в наглую хамят. Мастера не приезжают на вызов неделями. История с подключением к интернету МГТС в центре Москвы длилась МЕСЯЦ! ! ! Задумайтесь 100 раз, прежде чем будете подключаться к МГТС или МТС, сейчас это одна ерунда! ! ! А чтобы отключиться от интернета необходимо ехать на улицу Знаменска и самостоятельно сдавать модем. Модемы абсолютно не настроены на работы с MAC, опять же, если возникла такая проблема, то вы сами должны ехать и все…>>
2012-11-17 19:13 сергей собянин, г. Москва
когда разгонят последний узел, места будет больше
сегодня бля подписываю указ о расформировывании мгтс. а хуля делать, под землёй все каналы забиты, сотрудники тявкают, что мало им платят их хозяева олигархи;интернет от мгтс самый отстойный, связь хуёвая! так что олигархов на колыму, сотрудников на пенсию, на территории узлов построим новые дома и рюмочные. мой друг вова путин сказал, что будем развивать беспроводную связь. потом соплями(воздушками) на чердаках займусь!
2012-11-17 18:28 ANDREW ANDREW, г. Москва
Подумать только: столько времени проработал в этой организации и только-только решил здесь «отметиться»… О, сколько же людей на моей памяти прошло через «Best_Call», но большинство рано или поздно поувольнялось -- увы, не секрет, что в Call-центрах большая «текучка», ибо не_каждый создан для такой работы, чтобы переубеждать или что-либо доказывать, и не у каждого хватает терпения/выдержки в течении целого рабочего дня без устали повторять один и тот же заученный текст. Однако… работа здесь…>>
2012-11-15 20:01 Мария Чистякова, г. Москва
Компания работала с блестящими специалистами, работала четко и грамотно с малыми нареканиями, с приходом МТС в руководство МГТС разваливается, увольняют Москвичей, службы переводят в Нижний Новгород. В руководстве отделами МГТС стоят люди не имеющие к связи отношения, к примеру Михайлова из Самары начальник отдела обслуж. клиентов. Случится то что произошло с МИН обороны, разворуют, продадут имущество МГТС, и люди останутся без нормальной проводной связи.
2012-10-31 00:38 Андрей, г. Москва
нихера нет ни одной положительной стороны
инет дерьмо. техподдержка отстой. качество соединения пипец параша. что происходит ребята? не ужели вам похер на всех? суки отвратные-МГТС
2012-10-29 20:55 Аноним, г. Москва
хорошая компания