Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Просмотры:  19907
Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Отзывы о компании     комком Всего отзывов: 34

2014-07-26 00:20 Улищенко Димон, г. Москва
Единственное место где может существовать гавно по жизни
Публично заявляю, что я ЛОШАРА конченная! я настолько бесполезное существо в этой жизни, что покинув этот гадюшник не смог себя найти и реализовать - вернулся назад! Да вы можете меня обоссать, но только прошу не выгоняйте... мне больше некуда идти... У каждого должен быть такой шанс, госпожа Т и Б, господин завхоз Р. все бесполезные черти, но Вы же их взяли назад... я тоже достоин выглядеть в Ваших глазах гавном!
2014-07-19 17:01 бывший, г. Москва
Коллектив в принципе не плохой, есть свои подводные камни.
Проблема в компании такова, что понавешают лапши на уши, и все ведутся! Не хорошо, не хорошо обманывать людей. Для тех кто желает просто сидеть и попукивать на рабочем месте-работа исключительно для них, толком ничего не требуют, зарплату не платят, только если по мизерным кусочка, и в итоге не узнаешь полностью ты получил ее или где-то на е...., так как компания гибнет га глазах, да и денег толком нет.Компания погрязла в кредитах и в займах у банков, что будет дальше и страшно представить.…>>
2014-07-02 21:44 Аноним, г. Москва
Вовремя платят "белую зарплату" и красиво расказывают про светлое будущее
"Серую" приходится выпрашивать и светлое будущее все дальше и дальше
2014-06-18 14:54 Аноним, г. Москва
Ребята не плохие работают.
Беда компании в том что ее развалили и поднять теперь пытаются любыми способами не без вливания финансов, соответственно денег на зп не остается. После увольнения добиться денег практически не возможно. Платят новым исправно, но там еще если чего продашь. А так времени на обучение ни у кого нет. Грубо говоря дают базу и телефон. "На мяч, иди ху*чь".
2014-04-17 22:36 Бывший линейный сотрудни, г. Москва
Среди самих работников есть нормальные люди с которыми можно нормально работать.
Взбесили вычеты за интернет из зарплаты после того как случайно узнал что у конторы безлимитка за фиксированную плату. 600 метров на месяц а свыше уже вычитают. Вообще неважно на какие сайты ходил и что скачивал. Подсчета и никаких предупреждений нет. Узнаешь что превысил только после получения зарплаты. Такая вот подлянка.
2014-04-09 22:54 Мария, г. Москва
Отличный коллектив ...... Был! До практически полной смены директорского состава! Сейчас положительных сторон нет.
Зарплату не платят. Только копейки по белой, и то умудряются задерживать. Народ бежит. Очень жаль, угробили хорошую компанию! В настоящее время бегут даже "старички", которые до последнего на что-то надеялись.
2013-09-13 00:30 Соискатель, г. Москва
Положительного пока не увидел, но хотелось бы.
Начитался я тут предостаточно! Желание работать в этой компании что-то резко улетучилось. Столько грязи, господа, вы тут вылили- уже противно. Даже если половина правды- это ж мрак!
2013-08-28 13:53 Татьяна Алексеева, г. Москва
не вижу
Все что пишут правда. Собираюсь тоже уволиться. Надоело.
2013-08-17 14:17 Клиент Клиент, г. Москва
Нет положительных отзывов.
Заказал в КОМКОМ установку камер.Купил привезли через 2 недели.Смонтировали еще через 2 недели-причем отвратительно.У монтажников попросил помочь установить и настроить компъетер для видеокамер, запросил денег(монтажник Александр).причем я заплатил уже все.Все бросили уехали! Позвонил директору долго ждал так и не соединили, дозвонился через пол дня! Соединили с инженером Пашковым по моему.Приехал инженер все включил объяснил что и как смотреть и пользоваться.Очень долго все в этой компании.Больше…>>
2013-07-26 14:31 Николай Редин, г. Москва
Неплохой коллектив. В основном молодые, амбициозные люди. Много действительно профессионалов. Вечно что-то видоизменяется. Довольно часто происходят изменения ассортимента, что позволяет пощупать новинки (кому интресно, конечно). С з-п не обманывают, сколько заработал- столько и получил. Зарабатывать не мешают. Бывают задержки с з-п, но выплачивают всю. Отпуск оплачивается полностью. Штрафы бывают, но не крупные и связаны с объективными причинами. Удерживаются в основном сильные люди.
Не очень уютный офис. Размер з-п во многом зависит от везения (у продажников) и от общей ситуации в компании. Большинство позиций продаются "под заказ", т.е. отсутствуют на складе.