Отзыв о компании комком
Добавлен: 14:17 17.08.2013
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Никнейм: Клиент Клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет положительных отзывов.

Заказал в КОМКОМ установку камер.Купил привезли через 2 недели.Смонтировали еще через 2 недели-причем отвратительно.У монтажников попросил помочь установить и настроить компъетер для видеокамер,запросил денег(монтажник Александр).причем я заплатил уже все.Все бросили уехали! Позвонил директору долго ждал так и не соединили,дозвонился через пол дня!Соединили с инженером Пашковым по моему.Приехал инженер все включил объяснил что и как смотреть и пользоваться.Очень долго все в этой компании.Больше обращаться не буду и другим не советую.

# она2013-11-02 23:41:47
уволили
# Гермиона2013-10-20 00:15:47
Расскажите кто нибудь !! Олейникову уволили или сама ушла?? Натерпелись мы от нее!! Хотелось бы узнать подробности!! Посмаковать!!
# Дайвер2013-10-05 02:15:41
А что, Олейникову прогнали? Да не верю! Ну коли так, так на очереди эти две лахудры - Сучкова и Мигусева. Неужто Шергин прозрел??? Жаль что поздно, его поезд с рынка уже уходит.
# Елена М.2013-10-04 13:17:04
Уважаемый Дайвер (я тоже)), да никто и не защищает компанию.. Отзыв ваш эмоционален, но в целом верный. Дело в том, что каждый из Вами перечисленных, в общем то слабый специалист в своей области. Вот и старается каждый интригами на месте зацепится. Заметьте, что все эти персоны между собой в чудовищных контрах Маша о Марине, Марина о Гале, Галя обо всех. Ах, Люба.. она просто на всех припевах, но не автор песни "А Король то голый" )) Выйдя из компании на весь это забавный паноптикум смотришь с юмором - бывает же в жизни чудаки. Однако ни один из этих "спецов" не продаст себя в дальнейшем на рынке труда. Вот и держатся за директора кто чем может. А Маша еще работает? Вроде искали-нашли новую.. Дайвер ,не переживайте, если Вы что то для себя поняли, то Вам не показалось -нет. Уходите со спокойной душой, больше такого сброда Вам не попадется, это весьма редкое сочетание.
# Дайвер2013-10-04 01:59:22
Елена, ты слишком высоко Любу оценила, но - как поется - а песня вовсе не о ней, а о любви. Не пытайся увести разговор в сторону от поганой компании комком, где Толян Котов называет Шергина старым маразматиком и при этом прекрасно себя чуствует на посту начальника отдела. Про Олейникову Машу - это вообще отдельные комические куплеты. .. Чем она насосала такое властное место, что от ее руководства, полного тупизма и некомпетентности сбежали нормальные спецы? Еще там есть вечно озадаченная Сучкова, которая в курилке заставляет начальников других отделов писать для нее планы по улучшению работы компании и слать ей лично потому что она член правления, а она и правда местами смахивает на член. От Мигусевой Гали вообще многие стонут и бегут по разным углам, как тараканы на снегу. Ну и, собственно, сам отзыв клиента... разве это не позор компании??????? Возвращаясь к Любе - не защищай ее, все недовольные и несогласгые ушли, а она осталась...
# Елена М.2013-10-03 22:31:44
А я сама давно сбежала.. Так что не адвокат я, а за объективность. Люба П. не корень зла), а винтик - маховик другие крутят.
# Дайвер2013-10-03 14:56:04
Я именно за то, чтобы переходить на личности, потому что эти личности работают в этой компании. И эти личности и эта компания должны отвечать за свои поступки. И хочу напомнить Елене, что здесь показывают гнилые стороны компании, и Люба одна из них, здесь вовсе не сообщество адвокатов комкома. Однако Васе Куролесову хочу сказать - фильтруй базар и за собой следи.
# Елена М.2013-10-03 12:30:39
И вновт поставлю минус за переход на личности. Люба просто активная и не очень умная девушка. Да, и подлижется, и заложит в один миг. Однако ярости вот прям не вызывает, ибо не ведает, что творит )) Были персоны, которые интриги закручивали просто от скуки. И работой завалят, и скандалыинтригирасслоедования им покоя не давали.
# Вася Куралесов2013-09-27 19:55:59
Ахахахах))))))) "Люба с толстой жопой" )))))

Да уж, она редкостная мразина целлюлитообразная )))
как дал бы по жопе пня! )))
# 111 к Любови Пустоваловой2013-08-30 17:23:49
Ты как всегда трусливо тявкаешь из кустов. Кто ты такая, чтобы тебе лицо что-то говорили? Ты стукач, ты собираешь сплетни и стучишь Маше и это все знают. Ты с людьми подло поступаешь, так по какому праву ты требуешь к себе благородного отношения? А в комкоме стукачей всегда хвалили, потому то тебя и хвалит руководство, и продвижение у тебя есть, хотя сколько раз ты собиралась уволиться из-за якобы твоей нерастущей зп и якобы плохого отношения Марии к тебе! Не переусердствуй в самовосхвалении и пиши без ошибок - уважай хотя бы своих читателей.
# Любовь Пустовалова2013-08-26 17:12:05
А слабо мне в лицо это сказать? ну какие все смелые, а вы сами попробуйте... работы не в провород! А меня руководство хвалит! Пусть недовольные идут лесом. От меня и из Комкома!
# Пока еще работник КОМКОМ2013-08-24 15:53:16
Ха а меня Люба с толстой жопой сдала сразу и до сих пор ходит и мило улыбается в лицо кстати весь комком знает об отзывах на этом сайте но все делают вид что все хорошо по утрам поют гимн и восхваляют бренд.
# Бывший работник2013-08-23 18:09:15
Я лично однажды был свидетелем, когда еще на 9 этаже работала секретарем Люба - ей кто-то позвонил и просил соединить с высоким руководством, чтобы пожаловаться на Марию. Люба тут же позвонила и доложила Марии - естественно, не переключив на руководство. Мария запретила переключать на руководителей и челу сказали, что руководство в командировке. Так что не звоните, могут запретить соединять.
# бывший клиент2013-08-23 17:32:43
раньше работали с этой компанией, но последнее время за работу стали цены ломить, а качества нет. монтажники какие-то вонючие, где их понабрали, отвертки, другой инсрумент как с советских времен, работают тяп ляп. пытался жаловаться руководству трубку не берут. больше не работаю с комком, идиотская компания стала.
# 1112013-08-17 23:53:08
Если компания дерьмовая - то она во всем такая, не только по отношению к персоналу, но и по отношению к клиентам, сами себя и хвалят только.