Отзыв о компании комком
Добавлен: 14:31 26.07.2013
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Никнейм: Николай Редин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Февраль 2013

Неплохой коллектив. В основном молодые, амбициозные люди. Много действительно профессионалов. Вечно что-то видоизменяется. Довольно часто происходят изменения ассортимента, что позволяет пощупать новинки (кому интресно, конечно). С з-п не обманывают, сколько заработал- столько и получил. Зарабатывать не мешают. Бывают задержки с з-п, но выплачивают всю. Отпуск оплачивается полностью. Штрафы бывают, но не крупные и связаны с объективными причинами. Удерживаются в основном сильные люди.

Не очень уютный офис. Размер з-п во многом зависит от везения (у продажников) и от общей ситуации в компании. Большинство позиций продаются "под заказ", т.е. отсутствуют на складе.

# Редин Николай (автор)2013-09-13 19:25:15
Никаких претензий ни к кому из сотрудников у меня нет. Равно как и к компании. Просто написать отзыв на этом сайте и коммент можно от любого имени, вот кто-то и написал от моего. З-п мне кажется нормальной. Кто-хочет получать миллионы - милости просим в Газпром (там всех желающих ждут и уже заказали новые мешки для выдачи з-п), кто готов развиваться и учиться, т.е. зарабатывать своей башкой и напором с элементами наглости - тому дорога в эту организацию.
# бывшая сотрудница2013-08-05 00:10:22
Поставлю минус за переход на личности. В остальном все верно. Касательно Лауры - просто провокатор, больше всех недовольна руководством, но дольше всех сидит и пересидит. Уходить собирается хронически, о чем всем по секрету сообщает, однако незыблема как все египетские пирамиды :)
# бывший сотрудник2013-08-02 01:42:09
Надо же! А одевается Лаура при ее оказывается немаленькой зп так, как будто она пришла парашу отмывать, а не на работе среди людей работать.
# Текущий работник2013-08-01 23:45:14
Про зарплату Николай верно пишет. Сам пару месяцев назад случайно видел зарплатную ведомость.
# Николай Редин2013-07-31 12:52:33
Это не та Лаура что отмыванием денег занимается? у вас то наверное и штрафов нет и оклад повыше, схему обналички не каждый знает, а вас надо беречь - не допускать нервных срывов. да и з-п не задерживать а то из черной кассы начнет тащить
# Лаура2013-07-26 18:53:51
У начальника розничного отдела продаж Николая Редина зарплата 1500$??
это лучшая антиреклама, спасибо, Николай, за честность.
А главное про штрафы, отсутствие ассортимента, необходимость стрессоустойчивости и задержки з-п. Ничего не забыл.