Отзыв о компании комком
Добавлен: 22:36 17.04.2014
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Никнейм: Бывший линейный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Среди самих работников есть нормальные люди с которыми можно нормально работать.

Взбесили вычеты за интернет из зарплаты после того как случайно узнал что у конторы безлимитка за фиксированную плату. 600 метров на месяц а свыше уже вычитают. Вообще неважно на какие сайты ходил и что скачивал. Подсчета и никаких предупреждений нет. Узнаешь что превысил только после получения зарплаты. Такая вот подлянка.

# Димон2014-04-22 13:08:39
Ну вот, Чижова ушли, а вы все про Шергина пакости говорите... выдавливает он тех, кто к власти грязными методами шел, уважаю вашего босса, только больно уж он доверчив... кто-то поклеп на кого то накидает - он и разбираться не станет кто и в чем виноват, забыл народную мудрость - доносчику первый кнут. Ну ниче, он серьезный чел, разберется что к чему.
# Прохожий2014-04-21 23:26:22
про уход Чижова все в курсе, только тссс Димону не говорите, пусть дальше жжет
# Зашедший2014-04-21 22:48:29
Чижов покинул комком.
# Мда2014-04-21 18:57:54
С удовольствием наблюдаю за очередным срачем ;) то персонаж Фадеева веселила, то старцев привлекали, то угрозы подбросить что то, теперь колхоз сидит в суде и ждет. Иди работать, Димка, камеры производите иль что криминальное? Что ты там подкидывать кроме гуано на вентилятор собрался? Йожыг вроде сказал, ему отступные дали. Жаль, не сказал за что. Другим бы тоже пригодилось
# Димон2014-04-21 18:39:20
Я рад, что мы поняли друг друга, и речь моя далеко не безграмотна, а впрочем не буду что-то доказывать - в суде и поговорим. Ведь вы же в суд подадите на комок? Иначе все ваши обвинения иначе, как битьем себя в грудь по типу гориллы "я крутой" и назвать то нельзя. Давай, подавай в суд, мы всем колхозом ждем повестки на слушания. Легко менять в инете имена и троллить. Давай увидимся в здании суда (если конечно ты рискнешь) и посмотрим насколько твои аргументы состоятельны и юридически значимы. А заодно объяснишь, откуда ты их взял.
# йожыг2014-04-21 18:18:03
Репутацию создает себе компания сама, Ваш опус звучит самонадеянно, безграмотно и угрожающе, прям для судов речь заготовленная "про поррррядочных налогоплательщиков".. Недальновидненько то как))).. премии платят и платили не только Чижову. Но с каким пафосом было преподнесено ЗА ЧТО (!!). вот я и интересуюсь, за что же, по-вашему?)) ПыСы нет, страшно не стало
# Димон2014-04-21 18:03:46
Йожыг, если уж вы не знаете, что Чижову вообще платят премии. то вся эта чушь и ересь про реквизиты помоек и уплаты в особокрупных - полная чушь... кстати, мы в России живем, не боитесь за свое драгоценное? Ни в коем случае не пугаю и не угрожаю, но обращаю Ваше внимание, что криминальную составляющую из жизни страны еще никто не изымал.. или найдут у вас "случайно" что-нибудь запрещенное к перевозу - ну, так, в метро собака унюхает.. и еще раз призываю задуматься - если уж вы такой всезнающий и утверждаете , что все все знают - почему же комком все еще существует? вы хотите оклеветать порядочных людей и добросовестных налогоплательщиков? За создание отрицательной репутации можно реальные проблемы поиметь с законом.
# йожыг2014-04-21 17:57:08
Йожыг вроде тоже не дурак, но не знает, а за что Чижову платят премии?? А комком уклоняется от уплаты налогов - факт, и в особо крупных кстати. Реквизиты этих помоек известны многим..... не только Йожыгу) (засопел и нырнул в норку)
# Димон2014-04-21 17:33:26
Йожыг, он же не Дурак.. ты не Чижов ли часом?? По-моему, всем давно известно, за что именно тебе Галя платит премии.
# Димон2014-04-21 17:31:44
Сотрудник, вроде не дурак)), у вас неверная информация о методах получения внегласной информации, и вычеты за инет не подлежат рассмотрению по УК РФ. Чтоб вы знали - любое делопроизводство, кроме уголовного, ведется исходя их презумпции виновности, то есть вы и должны доказать виновность. Соберете незаконным способом доказательства - сами попадете под статью УК РФ - вы же грамотный, почитайте. Чушь какую-то понаписал, верхушек понахватался и давай из себя умного изображать! Поостынь, а то будешь первым в санкционном списке, я по-хорошему это говорю. На будущее прежде чем что-то писать - включай логику: если бы все было так легко и просто - половина бы фирм позакрывалась. Или, например, ты смог бы доказать, что комком деньги через офшоры гоняет, или что уклолняется от уплаты налогов - это весомо, а вот эти твои полувнятные "пукалки - пугалки" никому не интересны и ты ты первый загреметь на нары можешь за нарушение порядка сбора информации :)))
# йожыг2014-04-21 17:27:56
Администрация, Вы, право, провоцируете?..))) Мне при увольнении, например, премию мимо кассы выплатили за смекалку, знания и грамотность. Галя очень просила не распространяться о текущих делах - пока не истек срок исковой давности - так 3 года пока не прошли)) Так что уважаемые сотрудники, не всех штрафуют, сообразительных поощряют даже при увольнении!
# Администрация2014-04-21 17:11:13
Ну и что хоть один отправил документы в прокуратуру или трудовую инспекцию)) Угрожальщики млин. Сидите там и пугайте себя. Шергин дело в 90-е между прочим начал, думаю пуганный уже не раз.
# Сотрудник, вроде не дурак))2014-04-21 14:23:39
Уважаемый Димон, в административном деле запись без информирования о ней записываемого не признается доказательством. в уголовном -признается.
Ст 86. УПК РФ.
.....потерпевший, гражданский истец, гражданский ответчик и их представители вправе собирать и представлять письменные документы и предметы для приобщения их к уголовному делу в качестве доказательств.

Далее, Димон, сказки про незаконность можете оставить на успокоение старику Шергину - методы управы есть, их много. Как и косяков у Комкома.

# Димон2014-04-19 10:15:30
Запись на диктофон незаконна. А в трудовом договоре написано, что все,чем вы пользуетесь - это оборудованное рабочее место, а вовсе не развлекательный комплекс. Повторюсь, у комка проблемы с кадрами, выгнать всех до единой морды, кто является "своим" и набрать новых. А, кстати, если ваши бабы продажами занимаются на рабочем месте-пусть отстегивают процент за пользование чужим интернетом и чужой техникой. А на договоре с официальной зп есть и твоя подпись. И что ты скажешь в трудовой инспекции? Что ты и дальше бы скрывала налоги от государства, обманывала бы его, если бы не вычет за инет, о котором даже нигде не прописано и ты никак этот факт не докажешь??? Да, понабрали умников.... услужливый дурак опаснее врага.

# аноним22014-04-18 15:21:40
Да уж. Это слишком. Они действительно очень сильно рискуют кого-либо рассердить. Думаю что ветер дует из финотдела, это только они думают, что имеют право влезть в чужой карман, а на большее ума не хватает. И оч напрасно они думают, что прикроются трудовым договором с официальной зарплатой.
# Прокурор2014-04-18 02:35:40
А комком имеет право оказывать услуги по предоставления платного интернета? Или это прописано в коллективном трудовом договоре? А акт об оказании услуг с суммой удержания вам выдали? Ой кто то доиграется и дождется записи на диктофон с предоставлении в трудовую инспекцию и прокуратуру одновременно. Жду с нетерпением. Звонки по телефону кстати еще бесплатные??
# Стыд и срам2014-04-18 02:24:05
Я считаю все правильно сделали - нечего на халяву развлекаться.. Скажите спасибо, что еще вход на работу бесплатный, за воду в туалете не насчитывают и за воздух, которым дышите на работе. Пора заняться делом уже- баб на панель, пацанов на рэкет отправить. Глядишь и вновь пойдут денежки в комком, рекой потекут! А то набрали бездарей маркетолухов и финансистов - а воз и ныне там. Тухло, господа, и стыдно считать интернет. Времена модемов закончились.
# Димон2014-04-18 02:20:13
Ну какая ж это подлянка, когда она баба вещи и косметику на работе продает, вторая машины выбирает, третья с трусами разобраться не может. Наша работа это что, благотворительный пассаж чтоли? Если хочешь торговать шмотками - иди на рынок и торгуй!