Отзыв о компании комком
Добавлен: 00:20 26.07.2014
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Никнейм: Улищенко Димон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Единственное место где может существовать гавно по жизни

Публично заявляю, что я ЛОШАРА конченная! я настолько бесполезное существо в этой жизни, что покинув этот гадюшник не смог себя найти и реализовать - вернулся назад! Да вы можете меня обоссать, но только прошу не выгоняйте... мне больше некуда идти... У каждого должен быть такой шанс, госпожа Т и Б, господин завхоз Р. все бесполезные черти, но Вы же их взяли назад... я тоже достоин выглядеть в Ваших глазах гавном!

# Знаток2014-09-25 21:02:43
А, это ты racer - он же господин Редькин, как ... и вашим и нашим )))
# Racer2014-09-25 12:50:51
Лошара, о бесполезности других может говорить только тот, кто сам себя считает бесполезным. На счет меня я тебе могу сообщить, что, если ты помнишь, вместо меня работал господин Шевченко, однако через полгода его работы мне позвонил ЕА и спросил, не готов ли я вернуться. На тот момент я работал в компании Калибр (можешь найти в инете), были перспективы, но стечение обстоятельств сподвигло меня принять предложение ЕА.
Поэтому, заметь, я не сам вернулся, а меня обратно пригласили. Значит все таки те, кто видит весь объем моей работы, а не только мусорную корзину под своим столом, посчитали, что я все таки на данной должности не бесполезен. Логично?
к примеру все производственные рабочие считают, что все менеджеры продаж сидят на их шеи, т.к. они производят, а менеджеры продают. При чем хреново продают, раз им ЗП не платят. Следуя этой логике - все манагеры бесполезны.
Но, в основном я согласен с мыслью твоего поста и мыслью отписавшихся ниже. На посту гендира должен быть другой человек. Например АГ. Всем бы пизды вставил и все бы резко заработали, включая и менеджеров и АТД. А ЕА сделать этого грамотно не умеет. ЕА хороший человек, но такой профессии нет...
# от Татьяны по мотивам бразильского сериала2014-08-20 14:17:53
Ах, Хосе Игнасио, вот ты и подтвердил, что ты меня любишь, иначе никогда бы не пообещал заплатить мне 50 тыс!!! Ах, как же это прекрасно, жить и знать, что тебе тк много обещали!
# Шергин2014-08-19 18:30:26
Нет Татьяна, только не увольняйся. Я отдам тебе всё что должен и ещё на год вперёд из расчёта 50 тысяч в месяц. Остальные буду выплачивать каждый месяц без задержки
# Алексеева Татьяна2014-08-18 23:45:11
Увольняюсь
# 1йй2014-08-18 12:41:56
Шергин, ты сам не айс, но хуже всего то, что ты - предводитель быдлостана. Так тебе и надо, что тебя кидают и крысятничают. Все знают, что твои финансовые менеджеры моют деньги из черной кассы как нефиг делать! Все кругом делают бабки и не скрывают даже этого. Значит ты такой хреновый директор. Тех, кто нормально работал - ты всех позволил вытравить, а чмошников во всех подразделениях позволил оставить. Причину своих про$ранных капиталов ищи в себе.
# Галина М.2014-08-16 21:21:47
По бухгалтерии мы ему все выплатили, а серую можно прокрутить в банке
# Шергин2014-08-12 18:26:21
Котов, хватит воровать мои деньги. Я всё вижу и скоро тебе предъявлю. Сколько я тебе там как бы должен?
# Шергин2014-08-12 18:22:39
Хрен вам всем , а не деньги. Работать негры - солнце ещё высоко !!!
# Алексеева Таня2014-07-28 20:11:11
Все решила уволиться
# москаль2014-07-28 14:12:40
так давно известно что в комком-е вовремя платят только новичкам. так что "всё правильно сделал" (с)
# 1йй2014-07-26 01:47:13
Димон, ты стукач, таких в комкоме ценят и взращивают, а то што ты лошара и тебя взяли взад - так это тока начала, сказка впереди ..
# Улищенко ДИмон2014-07-26 01:40:15
Ты был первонах
# 1йй2014-07-26 01:25:35
Первая контора на моем веку, которая берет взад ушедших. Вы бы машку из кадров обратно бы взяли ... для разнообразия