Отзыв о компании комком
Добавлен: 00:30 13.09.2013
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительного пока не увидел, но хотелось бы.

Начитался я тут предостаточно! Желание работать в этой компании что-то резко улетучилось. Столько грязи, господа, вы тут вылили- уже противно. Даже если половина правды- это ж мрак!

# Димон2013-09-13 13:14:04
Ну так финансисты не зря свой хлеб едят, с каких то доходов живут. Дальше думай сам.
# Соискатель2013-09-13 11:37:15
Быдла и без меня хватает, а вот работать привык за реальные деньги, а не виртуальные. Вот только не понятно почему так долго компания держится на плаву если все так прогнило и все бегут оттуда.
# Димон2013-09-13 11:27:35
Не, ну ты зря сразу так отказываешься работать в такой крутой компании! Где же еще ты себя почувствуешь быдлом и чмом? Где тебе еще потыкают, что тут я директор, а вы твари неблагодарные? Где еще все твои продвинутые идеи с$#&дят и за свои выдадут? Где еще тебе скажут - работай сейчас, а деньги половину потом может быть? Где еще про тебя наговорят то, что выгодно твоим руководителям для прикрытия собственных задниц? Ты подумай, пацан, не понимаешь, что ты теряешь