Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Просмотры:  19907
Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Отзывы о компании     комком Всего отзывов: 34

2013-06-17 17:00 Доброжелатель, г. Москва
Компания всегда была отличной. Очень дружелюбный коллектив, адекватное и понимающее руководство. Хорошо оплачивается профессионализм и лояльность. Люди всегда готовы прийти на помощь, всегда поддержат в любой ситуации. Руководство требует работы и дисциплины, но оно имеет на это право, но всегда ориентировано на сотрудника. Своих людей руководство очень ценит, что встретишь не так часто в наше время. Всем комфортно работать у нас. Очень ждем в наших рядах новых профессионалов и просто коллег!…>>
К сожалению, попадаются люди, которые сначала маскируются под толерантных профессионалов, но на поверку оказываются лентяями и непорядочными людьми. От непорядочных мы стараемся уберечь себя. да, и еще - опаздывать у нас нельзя :)
2013-06-09 17:55 Аноним, г. Москва
Превосходная компания, отличный коллектив и стабильные заработки! Близость к метро, полный соцпакет и отличные перспективы роста для умных и трудолюбивых.
Не место для лодырей и провокаторов
2013-05-30 23:02 Работник Бывший, г. Москва
Нет жесткого контроля вообще ни за чем ;) можно забивать на работу и заниматься своими делами - всем похрен. Действует принцип "давайте не будем искать виноватых" и может сойти с рук любой косяк. Кто хочет научиться разваливать фирму - как раз подходящее место. Хорошо придти работать менеджером, найти крупный заказ и наобещать что все будет шоколадно и запродать побольше фигни а после продажи и выплаты нормальной зарплаты быстро свалить
Зарплата вовремя не платится. Постоянно "временные трудности" . Можно получить штраф действительно ни за что - как сказал один начальник после штрафа в 5 тыр "ну вы ж знаете что я всегда найду к чему придраться". Отношение к людям уровня "на рынке труда таких полно". Начальство выше всего любит давать обещания но совершенно не любит когда про них напоминают
2013-04-29 08:50 penitrator, г. Москва
положительных отзывов просто нет
компания полное г........... монтажный отдел вооще не работает, все собираются свалить отсюда, зарплата не выплачивается, хорошие специалисты уже давно уволились, страх один что невыплатят зарплату, на такую работу х........ не стоит.
2013-04-11 02:22 Имя фамилия, г. Москва
Коллектив неплохой, но у некоторых от голода уже сдают нервы.
Бешеная текучка, работа на износ и с огромными задержками з.платы. Трудовой кодекс здесь не действует. У компании не хватает людей и денег.
2013-04-04 14:47 Аноним, г. Москва
Отличная команда разработчиков, прекрасный рабочий коллектив. Коллеги замечательные.
За 17 лет работы так и не научились планировать производство так, чтобы не попадать в финансовые ямы. Постоянные ситуации с задержками зарплаты из-за сезонного спада спроса.
2013-04-03 16:28 Анна, г. Москва
Никто не заказывал мой положительный отзыв о компании, в которой работаю более трех лет. Не переживайте и успокойтесь недоброжелатели. К сожалению, всем не угодишь, находятся обиженные сотрудники, которым приятно вылить грязь на тех, с кем когда-то работали и хорошо зарабатывали. Хорошо, что вы теперь не с нами, если бы от вас была большая польза, вас бы никто никогда не уволил. К сожалению, когда было все хорошо, об этом никто не вспоминает. А те, кто уволнялся по собственному желанию,…>>
Идеальных условий труда нет ни в одной Компании. Всегда найдутся недовольные сотрудники. Пусть их будет поменьше.
2013-03-15 21:55 Аноним, г. Москва
Никаких! ! !
Зарплату не платят, работать нужно за спасибо
2013-01-28 13:11 Аноним, г. Москва
Для "своих" - друзей, любовниц, родствееников, "сынков и дочек" есть положительные моменты, или если ты полезен мыслями, котороые у тебя украдут и выдадут за свои. Остальным - нет.
Генеральный вообще не вникает в дела фирмы, растерял всех талантливых менеджеров из-за дрязг начальников, полное невмешательство и безразличие к менеджерам. Правит кучка начальниц во главе с кадровичкой, отчасти напоминающей "Любовь и голуби" Легко подставят Корпоративы проходят в коридоре на столах, за которые скидываются сотрудники Отношение к наемным менеджерам скотское
2013-01-21 17:55 Правдивый, г. Москва
Выборочно хороший коллектив. Отпускные оплачиваются полностью. З/П не может быть пересмотрена в течении месяца или после его окончания. При определённом стечении обстоятельств возможен карьерный рост.
Слабый генеральный директор(собственник). Положительные отзывы на этом форуме - заказные. Больничный оплачивается из учёта официальной з/п. Мотивация прозрачна, но заточена под определённый доход. Все в определённых денежных рамках, и в случае перекоса в сторону увеличения всё будет подрезано со следующего месяца. Шаткое финансовое положение. Возможны задержки з/п. Менеджер всегда крайний.