Отзыв о компании комком
Добавлен: 22:54 09.04.2014
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Отличный коллектив ...... Был! До практически полной смены директорского состава! Сейчас положительных сторон нет.

Зарплату не платят. Только копейки по белой, и то умудряются задерживать. Народ бежит. Очень жаль, угробили хорошую компанию! В настоящее время бегут даже "старички", которые до последнего на что-то надеялись.

# Аноним2014-04-17 23:55:14
Я был в числе тех, кому платили относительно нормально (задержки зп не два месяца, а один)))), но ушел сам.... Уж очень унизительно стоять как на паперти с протянутой рукой!
# ЯУШЕЛ2014-04-17 11:22:45
... простите, но только дураки могут, работая в Москве, сидеть без денег. В Москву приезжают ЗАРАБАТЫВАТЬ. А у вас сидят ТОЛЬКО ТЕ, кому платят. И это факт и это знают все.
# Администрация2014-04-16 19:37:19
Слабаки Вы все
# ЯУШЕЛ2014-04-16 17:43:49
Я ушел ... и что, я не нормальный ... по моему, как раз уходят востребованные специалисты, которые способны заработать, а остальные остаются.
# Сергей2014-04-15 22:13:12
Все нормальные сотрудники, все на своем месте. Кто решит уйти - положит заявление, как сделали многие.
# Иван2014-04-15 18:44:47
Вообще надо с других отделов начинать - у вас там и финансы, и вэд, и частично бухгалтерия загнивает, и маркетинг надо прошерстить, да по другим пройтись и вымести всю "грязь" оттуда, а уж в самую последнюю очередь приниматься за продажи, они хоть компанию частично кормят, в конце концов! А потом продажи очищать. Кстати, а что такое этот ваш коммерческий? Говорит он как-то не слишком убедительно, да нотки избирательности звучат в его деловом подходе, как у флюгера. Или я ошибаюсь?
# Алеша2014-04-15 17:35:37
Начать нужно с Алексеевой, собиралась же вроде уходить сама за перекуром мне говорила. Видно больше ничего не умеет как время высиживать
# Иван2014-04-14 13:20:57
Ну да, ну да... поэт в России - больше чем поэт.. перевожу - прикормленный и посаженный на сладкое место "свой" человек - больше чем просто сотрудник, толку от некоторых из них НОЛЬ, а как дело дойдет до сокращения - орать будут и судами грозить, все это уже было, проходили... не рискнет комком от этих дармоедов избавиться, которые зарплату выклянчивают, а работать не могут продуктивно, а надо бы свежую кровь впустить, глядишь, разовьется компания, потенциал велик.
# Аноним2014-04-12 10:07:46
Так именно это сейчас и происходит в комкоме. Ваш совет услышан уже давно директором по персоналу )))) кстати, получают там в первую очередь зарплату именно новички, чтоб не сбежали через месяц! Так что курс взят именно на разгон прикормленной шоблы... Посмотрим, что из этого получится )
# Иван2014-04-11 13:24:31
Вам бы убрать всех старичков, разогнать эту прикормленную шоблу и набрать других, кто работать нормально будет. Эти старики вампиры присосались на прикормленных местах - не сдвинуть их и для них особые условия. А другие чем хуже?
# Аноним2014-04-10 20:45:13
Очень-очень)
# Иван2014-04-10 13:19:07
Да не очень-то бегут старички, видать в некоторых отделах отстраненные директора хорошо успели их пристроить, им и з/п наверняка вовремя платится, пока остальные ждут подачки. Так всегда было в комкоме во все трудные времена, подлость, похдалимство и знакомства рулят, а остальные так, пушечное мясо.