Отзыв о компании комком
Добавлен: 14:54 18.06.2014
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Дата увольнения: 2014

Ребята не плохие работают.

Беда компании в том что ее развалили и поднять теперь пытаются любыми способами не без вливания финансов, соответственно денег на зп не остается. После увольнения добиться денег практически не возможно. Платят новым исправно, но там еще если чего продашь. А так времени на обучение ни у кого нет. Грубо говоря дают базу и телефон. "На мяч, иди ху*чь".

# муромец2014-07-23 23:52:26
танечка, ты буквально пару дней назад писала, что уволиться собралась. будь последовательна - пошла вон из комка!
# Таня Алексеева2014-07-22 14:42:37
Никогда не уволюсь я патриотка комкома и не ждите. Тем более тут помимо зп можно калымить.
# муромец2014-07-21 22:24:43
Таня, а ты что, причисляешь себя к числу старых сук? Если так, то спорить с женщиной бесполезно, тем более ее переубеждать. Читай ниже повнимательнее что я написал. Так когда уволишься то? гы )))))
# Таня Алексеева2014-07-21 19:47:05
Ой кажется я спалилась. А ты кого старой сукой назвал? Меня что ли?
# муромец2014-07-20 14:24:27
Таня, назови точную дату, когда наконец уволишься? Я буду отслеживать твой уход на сайте комкома в разделе контакты. Практически ни одной старой морды лица там не осталось, все новые. Жалко одной старой суки там не будет... я бы порассказал про нее... Тань, а ты Таня или Валентин? один и тотже цвет означает, что пишет тоже лицо. или вы оба решили уволиться?
# Таня Алексеева2014-07-19 20:17:30
Все решила уволиться надоело.
# Правдивый2014-07-18 12:48:47
Ту Работающий. Новых менеджеров набирают потому, что всё плохо. Компания надеется что при помощи новых менеджеров и активных продаж можно намутить новых клиентов. Это агония а не рост. Чем может удивить комком новых клиентов? Только пятой колонкой своего прайса на отдельные бренды. Камеры не в рынке; Евклид-очень специфичный, проектный продукт; Панели дорогие; Остаются дуплексы и микрофоны Шорох - но Козлов не дремлет и здесь очень скоро отожрёт большую часть пирога у комкома. Про то что не платят з/п полностью - это правда. Платят только белую часть по договору, остальное надо ждать. Или вы скажите, что чёрного нала в конверте нет? И ещё один вопрос: а как сформирован критерий кто реальный работник, а кто нет? Выполнение плана? Это очень субъективно, всегда можно поставить план, который будет невыполним. Причём втереть его менеджеру и разложить по клиентам это всего лишь компетенция руководителя. Успехов вам и вашей компании и маленькая просьба, если вы имеете хоть какой то вес перед Шергиным, попросите его отдать людям все деньги, которые они заработали. Заранее огромное спасибо.
# Работающий2014-07-18 04:27:11
Разиньте глаза да посмотрите сами - менеджеров новых набирают потому что реально продажи растут и люди нужны работать! Только вот надо работать а не сидеть на заднице пока заказ принесут на блюдечке! А на форуме скулят сплошь и рядом лодыри которые только и могут на форумах скулить. У реальных работников никаких здержек нет!
# Просто2014-07-16 11:41:27
Либо Таня лукавит, либо это не Таня)))) Потому что она сама постоянно ноет, что не платят зп! Либо ей сказали "ныть"))))
# Чел2014-07-15 01:10:57
Таня, ты как будто уходить собиралась? Писала в другом отзыве? Что это ты передумала? Большие шефы заметили и приблизили?;)
# тамтам 2014-07-14 16:46:46
... меня не увольняли. я сам ушел
# Таня Алексеева2014-07-12 02:40:14
Все платят, все вовремя, хватит уже тут писать, надоели. План не делали вот Вас и уволили. Кто делает план тот и работает уже много лет.
# тамтам2014-07-11 11:22:21
... за оч. много лет работы я ВПЕРВЫЕ попал в такую ситуевину.. - чтоб не платили зп. а здесь - как будто так и надо.?????? Мои предыдущие начальники считали своей честью выплачивать зп без задержек в 1 или 2 дня, а тут - нонсенс.
Бизнес - это не просто, а если не катит - иди работать на дядю и не морочь голову. (для Шергина).
# Валентину2014-07-11 00:04:36
Так и ушли давно)))))))) просто зарплату хотелось бы получить за февраль)))))
# Валентин2014-07-10 20:38:17
Нытики, откройте свои компании и там рассказывайте какие Вы порядочные и честные люди. Сначала за собой последите, каждый день ссыте в глаза, только это для Вас нормально. Не понравилось ушли и забили в чем проблема?
# Чел2014-07-10 08:49:33
Валентин походу всех нормально развел на срач ))) Валентин, расскажи нам заодно про программистов и про переезды фирмы, пжлста
# муромец2014-07-10 00:42:08
глупые в все! таки тупые! тока не обижайтесь. сядьте и пощитайте - скока ваша планета безопасности существует под этим названием? а до этого - как часто она свои названия меняла? пощитали? а теперь смекайте - так сказать, план факт анализ- скока собственников на бумаге и скока по факту? а теперь с генеральным поиграйте в игру бе-бе - кто кого на$бе. Потомуи то от стариков и избавляются, но некоторых держат, как валентина и лауру например... Лаура кстати неплохая тетка. ну, думать и щитать теперь умеете, а вы- жалобщики - правы на все 100%, но никому не интересны, вы работаете на хозяина, и закон - это он, а вы лишь расходный материал для него и не переоценивайте свою ценность для компании.
# тамтам2014-07-08 11:26:19
... вот поэтому я и не на ИХ месте сижу , а на своем. у меня совесть и воспитание не позволяет врать людям. Странно, что Шергин не понимает, что нужно менять ВСЮ систему, начиная со "старейших" сотрудников, которые и не додумаются до радикальных изменений. На них не капает и ладно.
Кстати, действительно, если надавить, то Лаура достает из под стола деньги и выдает их, прося не светить, значит они есть ...
# москаль2014-07-07 20:05:25
to тамтам: на их месте Вы так же бы сидели и раздавали обещания направо и налево... с хлебных мест вид другой.... вот у Валентина "...платят, все вовремя. Компания развивается, купили новые станки, сняли новые склады, открыты филиалы в 10-ти регионах. Вышли новые продукты аналогов вообще нет на рынке, ежедневно по 300 счетов выставляем...." чем не гранд отечественного приборостроения! Странно что на Авиамоторную в своё время переехали, а не в Сколково....
# тамтам2014-07-07 17:02:46
вот-вот
# Вопрос Валентину2014-07-07 00:26:58
А почему же тогда Шергин-молодец не выплачивает долги по зп давно уволившимся сотрудникам, раз он Молодец и компания на взлете ?????
# тутут2014-07-03 18:11:21
тамтам с чего ты взял что контора в жопе? В жопе ты и без денег, а у них все хорошо. И вообще зачем сотрудникам платить? Пришли работать работайте. Так что лучше молчи и плачь в подушку.
# тамтам2014-07-03 11:39:12
туттуту - а о каком месте вообще речь? по моему это место занимают далеко не профессионалы, раз загнали контору в ж... ... и на это место давно пора повесить большой амбарный замок
... вот и да...болт мне, это уже давно понятно и ЗП я давно не жду - только зачем все время врать? Врут люди с претензиями на умных и взрослых. К сожалению не могу назвать их хитрыми. Берут на работу сотрудников, заранее зная, кому они будут выплачивать зп, а кому - нет, еще и собеседования проводят сволочи.

# Облом2014-07-01 22:36:55
КомКом лучшая компания на российском рынке, на собеседовании договорились об одной сумме а по факту получил на 20 000 больше. Спасибо
# туттут2014-07-01 14:02:08
тамтам когда будешь на их месте тогда и выплатишь себя, а пока болт тебе
# тамтам2014-07-01 11:14:26
... на счет "компромата"... на их месте я бы выплатил мне все сразу ... ... вот.
# москаль2014-06-24 02:54:20
Валентин, Ваша фамилия случаем не Уткин? Или может Соловьёв?
# Валентин2014-06-23 18:52:36
Не знаю мне платят, все вовремя. Компания развивается, купили новые станки, сняли новые склады, открыты филиалы в 10-ти регионах. Вышли новые продукты аналогов вообще нет на рынке, ежедневно по 300 счетов выставляем, советую всем вернуться сейчас ситуация совсем другая, Шергин молодец.
# Зашедший2014-06-23 01:12:47
Кроме того что компанию пытаются поднять - на мой взгляд ее пытаются как следуют похоронить ; )
# облачко2014-06-21 13:07:37
Господа уволившиеся и увольняющиеся советую пригрозить трудовой инспекцией тогда выплачивают все и сразу... проверенно.
# москаль2014-06-20 16:41:34
to "тамтам": И не дождётесь (если компромата нет). Трудовую получили и свободны.
# тамтам2014-06-19 13:31:55
да, не работаю с февраля ... долги по зп за январь и февраль, сейчас июнь - зп нет ...