Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 180

2013-02-07 11:45 Аноним, г. Москва
Дешевый обед.
Все остальное. 1) Серая маленькая ЗП 2) Руководители не адекваты (грузят на того кто тянет, остальные шлангуют за большую зарплату) 3) Нормальные люди тут не работают одни алкаголики (нормальные уходят)
2013-01-22 22:43 Игорь, г. Москва
обеды
Вышел на работу так сказать посмотреть что да как итог зарплата маленькая в связи с реформами пришло новое начальство норма час 190р на момент моего прихода уже уволилось много людей остались ребята те которые любят выпивать да это там практикуется выпивать на рабочем месте ученики механиков ну и как везде всегда есть люди которых все устраивает я не остался пошел искать счастья дальше
2013-01-22 01:38 Вася, г. Москва
Хорошее питание
Долгое время работал в компании Автомир Ниссан на ярославке, в принципе обещали хорошую зарплату при выполнении плана по ряду показателей, оно так и получалось, но штрафы, которые раздаются всем менеджерам по причине и без - заметно снижали мою з\п и моих коллег. Клиентская служба работает отвратительно: на доске при входе всегда висят менеджеры, которые соглашаются позвозить двух этих барышень до дома. Так же не для кого не секрет, что они удаляют негативные отзывы тем, кому удалось угадить…>>
2012-11-08 03:40 аноним, г. Москва
...
разводят клиентов на бабло! ! ! !
2012-10-20 02:13 Павел Рубанков, г. Москва
Все супер
Их просто мало все нравится бесплатно кормят в отличие от авес пежо.
2012-10-09 20:15 Никто, г. Москва
да, это обеды--750 руб в месяц. Коллектив трудяг ( рабочих) .
Ну автомир, это копия нашей страны, коррупция, блат, воровство, пьянство. Вот к примеру мастер кц Алексей, увольнялся на хорошую зп в 70 тыс, а потом опять вернулся в автомир на 35 тыс., а почему? потому что воровать можно, воруют все. Начиная от директора кончая трудягой. Вот Алексей уже вторую Витару прикупил, покупают у клиентов битую и делают нахаляву в кц, чем не воровство. А трудягам деваться не куда, расценки низкие, зарплата черная, наверно у компании бальшая волосатая рука…>>
2012-09-24 17:12 Ольга Хай, г. Москва
возможен коллектив на ТСК
профессионалов не держат. Карьерный рост сомнительный. Заработная плата не соответствует выполняемой работе. Черная з/п. ДМС ужасный. Питание отвратительное. Руководители не соответствуют своему уровню, не профессионалы.
2012-05-24 02:12 Аноним, г. Москва
Из положительного только могу выделитьобеды
В нашем отделе работает начальник отдела- самый мерзкий человек, которого я когда-либо встречала.Зовут его МИХАЙ МАКСИМ.Дерганый, жирный урод(извините эмоции, но таковым он является) который всех строит, вплоть до того, что учит руководителей салона как нужно работать.Пока он там работает будет текучка в этом отделе.НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ ТАКИМИ ЖЕ ДЕРГАННЫМИ, КАК МИХАЙ
2012-03-24 21:31 игорь поршен, г. Москва
Лучшая компания которую можно представить. Мне дали шанс, хотя в другие компании меня не брали и я его использовал. Бесплатное питание вычитают копейки из зарплаты.
их нет.
2011-11-21 18:57 Аноним, г. Москва
Хороший, дружный коллектив. Лояльное руководство. =)
1. Отсутствие какой либо дисциплины; 2. Черная з/п; 3. Необоснованные штрафные санкции и невозможность в получении з/п при увольнении; 4. Хабальное отношение со стороны других отделов в адрес, как клиентов, так и сотрудников; 5. В стае жить - по волчьи выть!