Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 159

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-06-17 16:31 Аноним, г. Киев
В комплексе «Агромарс» работаю в должности ветеринара-контролера, уже 2, 5 года. Это мое первое место работы после ветеринарного колледжа. Опыта у меня не было, но из-за профильного образования (к тому же я отличница) удалось сюда устроиться, и я пока еще ни разу не пожалела. Нравится, что могу применять свои знания на практике, получать практический опыт работы, и, конечно, приносить реальную пользу. Именно за тем я и решила стать ветеринаром. Планирую продолжать обучение по выбранной специальности…>>
2019-06-10 18:57 Е***а, г. Киев
Из всех мест, где я работала, Агромарс нравится больше всего. Подобрался хороший коллектив. Со стороны руководящего состава тоже нет беспочвенных нападок, разве что в самом деле кто-то заслужил «выволочку». Новички проходят обучение, за счет фирмы. Зарплата очень неплохая.
Претензий нет.
2019-06-02 16:28 В******р, г. Киев
Мне нравится, что в «Агромарс» меня взяли официально, по трудовой, поэтому я зарабатываю стаж. До этого работать приходилось «нелегально», и жалко о потерянных 3-х годах работы, которые нигде не записаны. Зато теперь хоть немного стажа уже есть, надеюсь и в дальнейшем остаться в «Агромарсе». Тем более – условиями работы я тоже очень доволен!
не обнаружил
2019-05-25 14:41 В****р, г. Киев
Поступал я сюда на работу без опыта, но всему научили, причем – за счет работодателя. Поскольку я работаю в цехе, то меня снабдили также спецодеждой, и тоже от предприятия, ничего за нее платить не надо было. К нам, простым рабочим цеха, относятся уважительно, нет пренебрежительного отношения). Рабочее место оборудовано по всем нормам техники безопасности, за этим вопросом здесь вообще очень тщательно следят. Так что я всем доволен на 100%.
Все очень достойно, недостатков нет.
2019-05-20 21:31 А****й, г. Киев
В цеху работать физически тяжело бывает, но главное что дневная норма реальная и платят на уровне. Одежду рабочую выдают причем не самую дешевую. Если никаких глобальных изменений не произойдет я думаю тут надолго задержаться.
2019-05-16 18:04 Л****а, г. Киев
Я в офисе работаю уже пятый год (бухгалтерия) и мне здесь нравится. Единственное место, где почувствовала уверенность в своем финансовом положении и не боюсь что завтра могу остаться без источника дохода. Думаю, в этом один из самых больших плюсов крупных компаний - они работают стабильно, клиенты их знают и доверяют, а значит и спрос на продукцию есть всегда. Тем более в сфере продуктов питания. И с коллегами у меня отношения отличные. Не без разногласий, без них и невозможно, но чтобы до конфликтов…>>
2019-05-13 18:28 М****а, г. Киев
В офисе очень хорошая атмосфера, но каждый день загружен полностью. С другой стороны рабочий день так пролетает вообще незаметно. Редко бывает так что можно расслабится до обеда или после, особенно когда с клиентами приходится общаться или отчеты писать.
нет.
2019-05-10 17:43 О***а, г. Киев
Мне нечего сказать из негатива так как я пришла сюда работать вообще без опыта птицу выращивать и меня тут научили всему с нуля. При этом и рабочий график тут очень хороший и платят нормально, а не минималку как я слышала многие сейчас получают (не у нас).
2019-04-17 21:20 А***н, г. Киев
Работал на комплексе водителем 3 года. Потом уволился, поехал на заработки за длинным рублем. Вот уже полгода, как вернулся на комбинат ( спасибо, что взяли, да еще и машину новую дали! ). За это время к слову и зарплата на комбинате подросла. Так, что лучше стабильная работа дома и семья рядом. Вот летом отпуск - на море поедем.
2019-04-11 22:13 А****й, г. Киев
Так вышло, что из-за проблем в семье, я в свое время не получил ни образования высшего, ни специальности. Поэтому, когда пришло время устраиваться на работу, перебивалcя случайными заработками. На нормальную работу/зарплату не хотели брать без опыта, а там куда брали, платили копейки. Работал часто без оформления, со всеми вытекающими последствиями – ни отпуска, ни больничного. Когда увидел объявление, что на Агромарс требуются рабочие, решил попробовать. Меня взяли сразу, но предупредили,…>>