Отзыв о компании Комплекс Агромарс
Добавлен: 22:13 11.04.2019
Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Никнейм: А****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

Так вышло, что из-за проблем в семье, я в свое время не получил ни образования высшего, ни специальности. Поэтому, когда пришло время устраиваться на работу, перебивалcя случайными заработками. На нормальную работу/зарплату не хотели брать без опыта, а там куда брали, платили копейки. Работал часто без оформления, со всеми вытекающими последствиями – ни отпуска, ни больничного. Когда увидел объявление, что на Агромарс требуются рабочие, решил попробовать. Меня взяли сразу, но предупредили, что будет испытательный срок. Особенно будут смотреть, нет ли вредных привычек ( я так понял, тяги к выпивке). Кадровик сказала, что именно по этой причине чаще всего увольняют с комбината. Впервые в жизни я понял, что значит работать с оформлением по всем правилам. Рабочий день-строго по норме. Никто не требует с тебя работать за троих – у каждого свои обязанности. Имеешь свой законный обеденный перерыв. Причем, поесть с столовке комбината можно просто за копейки по киевским меркам!. Выдали мне спецодежду, перчатки защитные. Весь необходимый инвентарь тоже как положено. В бытовках – лучше, чем у меня дома), С работой я освоился быстро, тем более, что сложностей особых нет. Главное – не лениться и не филонить. Из-за этого бывают «терки» с напарниками и сменщиками у некоторых, ведь никто не хочет работать «за того парня». Не заметил даже, как пролетело полтора года, как я на комбинате. Понял, что не всю жизнь мне в рабочих сидеть и поступил на механика холодильного оборудования. Оно у нас фирменное, голландское. Чтобы на нем работать, нужно минимум техникум закончить. А место мне начальник участка уже обещал. Так что уходить с комбината никуда не собираюсь.