Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2018-01-04 22:11 Аноним, г. Харьков
Я менеджером работаю уже второй год от Агромарса. Мне нравится, что продажи даются легко, продукт востребованный. По зарплате меня устраивает все, платят всегда вовремя, если на день-два задержка то сообщают заранее, но это редко случается. Руководство адекватное, но контроль есть, главное, что это не чересчур и не сказывается на комфорте работы.
2017-07-27 22:08 Markus, г. Харьков
Вчера был первый день стажировки. Непривычно пока на новом месте, но в Агромарс условия значительно лучше, чем на предыдущем месте. Надеюсь, что задержусь здесь. Впечатления пока только положительные, а дальше посмотрим. Удобно что придумали этот трехдневный срок - достаточно времени, чтобы определится с удобством проезда. Дорога вроде не напрягает.
Непривычно пока
2010-06-13 13:56 Аноним, г. Харьков
Только продукт.
Хочу добавить отзыв на ответ начальника Охраны, а может службы безопасности. Если люди уходят с компании то это говорит о проблемах внути предприятия, в ОАО "Комплекс Агромарс" - все! ! ! бизнес-процессы не отлажены, управление громадной организацией осуществляется в ручном режиме основаных на авторитарных методах. И если люди уходят значит на это есть весомые причины. назовите мне хоть одну организацию откуда уходят люди если там всё хорошо. Уходят только в ряде случаев: если предложение выгодно…>>
2010-02-11 18:56 володя Гладков, г. Харьков
действительно не компания а сбор людей не умеющих работать с обычными людьми.задержка з.п на 1.5-2 мес. Людей не во что не ставят -больной, здоровый главное нужно выполнить задачу руководства.После покупки "Курганского бройлера" кампанией Агромарс -работа стала невозможной.счета не платят работать не чем .Да еще пригнали типа директора (25лет)у которого гормоны берут верх а не мозги.