Отзыв о компании Комплекс Агромарс
Добавлен: 18:04 16.05.2019
Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Никнейм: Л****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Я в офисе работаю уже пятый год (бухгалтерия) и мне здесь нравится. Единственное место, где почувствовала уверенность в своем финансовом положении и не боюсь что завтра могу остаться без источника дохода. Думаю, в этом один из самых больших плюсов крупных компаний - они работают стабильно, клиенты их знают и доверяют, а значит и спрос на продукцию есть всегда. Тем более в сфере продуктов питания. И с коллегами у меня отношения отличные. Не без разногласий, без них и невозможно, но чтобы до конфликтов жутких – не доходило ни разу. Кто работал в бухгалтерии тот знает, там своя атмосфера, покой нам только снится ) Но друг с другом все сработались, от начальства необоснованных претензий нет. Рабочий график не меняется с момента моего оформления сюда, как был пятидневный восьмичасовой так и остался, для меня это большой плюс потому как многие знакомые на ту же зарплату работают по 10-12 часов, некоторые и все 14. Так что как бы там ни было, а у нас реально условия человеческие, для людей.