Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 159

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2018-04-06 23:41 Николай, г. Киев
Прежде чем попасть на работу пришлось пройти семь кругов ада, а конкретнее собеседование в несколько этапов. Сначала в общем вроде все как положено - встреча с менеджером по персоналу, а после еще и с руководителем отдела (хорошо хоть не с директором еще, хотя знаю, что для руководящих должностей как раз предполагается еще собеседование с высшим руководством). В общем работа устраивает, все что мне обещали изначально соответствует действительности.
пока нет
2018-04-03 21:32 DoX 1203, г. Киев
Несмотря на некоторые трудности с которыми приходится сталкиваться в работе, мне моя работа действительно приносит удовольствие. Кроме стабильного графика, соцпакета и нормальной зарплаты здесь хорошо относятся к сотрудникам, вовремя платят заработную плату, дают возможность развиваться и расти по карьерной лестнице.
2018-04-01 18:44 Ольга, г. Киев
У нас в экономическом отделе обстановка спокойная, коллектив хороший. В свободное от работы время чаевничаем и поддерживаем с коллегами дружеское общение. Что касается работы - ее много, бывают моменты очень напряженные, в нашей сфере все как обычно в общем. Но условия и оплата труда достойные. Работать в престижной компании дарит немалые перспективы к тому же.
2018-03-30 20:57 Владимир, г. Киев
После колледжа пришел в Агромарс на стажировку. Не думал сначала надолго здесь задерживаться, но сейчас изменил свое мнение и планирую еще работать в компании. В первую очередь мне не нравилось то, что компания находится в селе, но благо есть корпоративный транспорт и можно более менее удобно добираться на работу. Что держит это уровень зарплаты, несмотря на то, что я молодой специалист компания всячески дает возможности заработать.
2018-03-11 22:34 Лида, г. Киев
В Агромарсе работаю кассиром казначейства. При трудоустройстве у меня было преимущество - хорошо знала программу 1С. Поэтому после стажировки официально трудоустроилась в штат. Мне нравится :)У нас дружный коллектив и адекватное начальство! Оплата средняя.
пока нет
2018-03-09 16:16 Валера, г. Киев
Хотелось бы зп повыше, но рад, что удалось устроиться без опыта. Только выпустился с колледжа и Агромарс - мое первое место работы. Вижу, что здесь есть перспектива! Надеюсь, задержусь здесь
Хотелось бы зп повыше
2018-03-06 00:18 Иван, г. Киев
Солидарен с положительными отзывами! Проработал в Агромарс более 5 лет, так что знаю всю кухню изнутри и могу подтвердить, что положительные отзывы - правда! Сейчас ушел в частное предпринимательство, но со многими бывшими коллегами до сих пор поддерживаем дружеские отношения!
2018-03-02 23:32 Олег, г. Киев
Работаю охранником на предприятии. Всё, в принципе, устраивает, только порой устаю от ночных смен. А так, всё устраивает: стабильная оплата, соц. пакет, отпуска - всё по законам.
всё устраивает
2018-01-07 21:18 Игорь, г. Киев
На сегодняшний день зарплату нам платят нормальную, есть премии, в общем не обижают в материальном плане, как в остальных. Возможность обучение и повышения квалификации здесь есть, только бы желание. Начальство идет на уступки, но лентяи не приветствуются, требуют со всех одинаково. Это и нравится, отношения в коллективе слаживаются дружеские, правда дружбу особо строить некогда, работы много.
работы много
2018-01-05 23:14 Светлана, г. Киев
Производство у нас большое, сотрудников много, но работы для всех хватает. У нас простых рабочих цеха начальников тоже достаточно, но в принципе жестких требований не предъявляют и отношение человеческое. В общем условия для работы создают нормальные, на плату жаловаться нечего, хотя больше получать всегда хочется.