Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Просмотры:  11928
Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2018-05-31 19:41 Никнейм: С**а, г. Киев
1, 5 месяца назад устроился инженером-программистом в Агромарс и не пожалел о своем выборе. Официальное трудоустройство, полный соцпакет,   + комфортные условия труда.
2018-05-29 20:34 Никнейм: А*****й, г. Киев
Работаю около 2-х лет специалистом по качеству продукции в Агромарсе. Есть соц.гарантии и соц.пакет, стабильная зарплата и удобный график работы.
2018-05-27 10:36 Никнейм: М******н, г. Киев
Получил приглашение на собеседование в Агромарсе. Приятно удивила высокая зарплата, комфортные условия труда + бесплатная развозка с метро до работы и обратно.
пока нет
2018-05-23 20:49 Никнейм: С*******в, г. Киев
Давно искал работу, и нашел свободную вакансию в Агромарсе. Записался на собеседование на вакансию инженер,   получил положительный ответ. Сейчас работаю, нареканий нет, коллектив неплохой, руководство отзывчивое, поможет, если что.
2018-05-02 19:19 Никнейм: Олена, г. Киев
Влаштувалася на роботу як тільки з'явилася вільна вакансія. Може робота на фермі і тяжка, але заробіток добрий, працювати потрібно все таки. Тому я вдячна за таку можливість, яку мені надали. Відношення від керівництва непогане, розуміюче. Працювати можна.
робота тяжка
2018-04-30 11:01 Никнейм: Андрей, г. Киев
Если бы не корпоративный транспорт компании я бы здесь не работал, потому что добираться не легко на работу. Это хоть немного облегчает жизнь, и то вставать нужно очень рано. Но еще что держит в компании это зарплата и нормальный коллектив, без этого ни одна работа не будет по душе.
вставать нужно очень рано
2018-04-29 14:11 Никнейм: Дмитрий, г. Киев
Благодаря комлексу Агромарс удалось получить хорошую юридическую практику. Сейчас на предприятии дали повышение и могу вести некоторые дела самостоятельно. Благодарен руководству за возможность создать карьеру!
2018-04-25 19:50 Никнейм: Андрей, г. Киев
Солидарен с отзывами коллег! Работаю в Агромарсе уже лет 5 инженером. Многое уже пройдено вместе. И ни о чем не жалею. За эти годы предприятие сделало большие шаги вперед, обновили оборудование в цеху, повысили зарплаты. Я доволен и есть стимул двигаться вперед!
2018-04-06 23:41 Никнейм: Николай, г. Киев
Прежде чем попасть на работу пришлось пройти семь кругов ада, а конкретнее собеседование в несколько этапов. Сначала в общем вроде все как положено - встреча с менеджером по персоналу, а после еще и с руководителем отдела (хорошо хоть не с директором еще, хотя знаю, что для руководящих должностей как раз предполагается еще собеседование с высшим руководством). В общем работа устраивает, все что мне обещали изначально соответствует действительности. …>>
пока нет
2018-04-03 21:32 Никнейм: DoX 1203, г. Киев
Несмотря на некоторые трудности с которыми приходится сталкиваться в работе, мне моя работа действительно приносит удовольствие. Кроме стабильного графика, соцпакета и нормальной зарплаты здесь хорошо относятся к сотрудникам, вовремя платят заработную плату, дают возможность развиваться и расти по карьерной лестнице.