Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Просмотры:  12011
Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 105

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2018-08-03 17:09 Никнейм: М****а, г. Киев
В целом, ничего особенного. Работа как работа. В офисе довольно комфортные условия. Работаю помощником юриста, получаю хорошую практику и зарплата радует. Хотелось бы продвинуться. Благо, здесь есть куда расти!
пока нет
2018-08-01 20:25 Никнейм: И***а, г. Киев
Поддержку положительные отзывы! Проработав полгода на предыдущей работе, для меня работа в Агромарс раем показалась. Отношение начальства нормальное, коллектив тоже с виду неплохой, приняли дружелюбно, есть у кого и совет спросить, и во время перерыва поговорить. Зарплату первую получила в обещанном размере и вовремя. Надеюсь задержусь в компании надолго.
2018-07-30 19:35 Никнейм: П*****а, г. Киев
Доброго дня! Влаштувалася на роботу як тільки з'явилася вільна вакансія. Може робота на фермі і тяжка, але заробіток добрий, працювати потрібно все таки. Тому я вдячна за таку можливість, яку мені надали. Відношення від керівництва непогане, розуміюче. Працювати можна!
немає
2018-07-28 18:31 Никнейм: Е*******а, г. Киев
В продажах не первый год. Мне даже нравится эта работа, хотя до того, как самой окунуться в эту сферу, мне казалось, что я точно не смогу этим заниматься. Но сейчас поиск и общение с клиентами для меня не составляет никакого труда, на результате это тоже неплохо отражается. так что я довольна своей работой.
2018-07-13 21:22 Никнейм: А*******я, г. Киев
Я устраивалась на работу работать, а не создавать видимость, поэтому готова была к тому, что придется выкладываться по полной. Приятный коллектив и адекватные руководители для меня стали той причиной, по которой я в компании работаю уже больше года. Добираться не особо удобно, только если личным транспортом, но тогда приходится мириться с лишними затратами.
Добираться не особо удобно
2018-07-11 20:45 Никнейм: Г****а, г. Киев
Самая важная задача почти у каждого сотрудника нашей компании - успеть сделать план. У нас на птицеферме все под строгим контролем, везде ведется учет и тоже требуется норма от сотрудников, так что бывает в конце месяца, когда не все гладко, начинаются нервы. Физически само собой бывает сложно, но зарплату платят соответствующую.
бывает сложно
2018-07-10 22:15 Никнейм: И***ь, г. Киев
Менеджером по продажам работаю около трех лет. Когда подвернулась свободная вакансия в Агромарс, а я как раз был в поисках работы, сразу загорелся сюда устроиться и у меня это получилось. Здесь есть возможности хорошо зарабатывать, возможно даже какую-то карьеру сделать, но пока вперед особо не загадываю. Работы много, поэтому готовым надо быть ко всему.
Работы много
2018-07-09 20:27 Никнейм: Ю**я, г. Киев
Так сложилось, что пишу отзыв о компании уже тогда, когда ухожу из нее. Причина - переезд. С одной стороны вздохну с облегчением, что не придется рано утром выезжать на работу, а с другой - очень ко всем привыкла, к самой работе, что уж тут говорить. Хочу пожелать компании дальнейшего развития и процветания!
2018-05-31 19:41 Никнейм: С**а, г. Киев
1, 5 месяца назад устроился инженером-программистом в Агромарс и не пожалел о своем выборе. Официальное трудоустройство, полный соцпакет,   + комфортные условия труда.
2018-05-29 20:34 Никнейм: А*****й, г. Киев
Работаю около 2-х лет специалистом по качеству продукции в Агромарсе. Есть соц.гарантии и соц.пакет, стабильная зарплата и удобный график работы.