Другие названия:: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     « Комплекс Агромарс »Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-04-23 09:55 Автор: Любовь, г. Киев
Работать в компании очень приятно, хоть местами бывает и сложно, но это работа, кто говорил, что заработать деньги просто! Люблю поесть, обеденный перерыв, столовая вся моя. Очень вкусно кормят, зарплата всегда вовремя, выходные, отпуска-все есть!
как по мне, так нет таких
2017-04-20 11:37 Автор: Рада, г. Киев
Мне сразу очень понравился принцип работы компании. Компания рада "молодой крови", нет такого, что только после "40" тебя обязательно примут! Я закончив техникум пошла устраиваться на разные предложенные вакансии и рады мне были только здесь! Я уже даже насторожилась (после стольких отказов), но проработав полгода, я поняла, что компания лучшая! Зарплата полностью устраивает, коллектив разновозрастной и он меня принял очень хорошо. Было тяжело, но все это позади, привыкла и работаю. …>>
2017-04-17 17:07 Автор: Зоя, г. Киев
Работаю с животными. Жалко моих любимых курочек, ну а что еще делать? ! Мы же их ростим, что дать качественный продукт рынко и своим семьям в том числе, поэтому ростим их, кормим только качественными кормами и только в лучших условиях. Работа устраивает и зарплата нормальная, бывает, что , даже премией радуют!
бывает
2017-04-13 16:16 Автор: Аня, г. Киев
Стабильный доход, без задержек, переработка оплачивается всегда, премиальные, отпуска-все есть и все реально. Очень рада, что приняли на работу в эту замечательную компанию, я рада и семья довольна. Лояльное отношение, приятный и опытный коллектив.
2017-03-26 11:16 Автор: Иван, г. Киев
Я работаю на полях, которые принадлежат Агромарсу. Не знаю как у них там в курятнике, но у нас все спокойно в работе. Приступаем ко всем процессам вовремя, зп нам не задерживают, да и техника хорошая современная, не с лопатами бегаем.
да нет
2017-03-21 16:06 Автор: Арсений, г. Киев
Прохожу стажировку в Агромарсе на менеджера по продажам. Хочу сказать, что ритм работы тут очень интенсивный, некогда чаи гонять и на перекуры бегать. Посмотрим, смогу ли я в это втянуться.
присматриваюсь
2017-03-20 16:21 Автор: Вася, г. Киев
Да, коллектив у нас разношерстный, но дружный. Есть конечно свои особенные «кадры», но куда уж без них. Это я сейчас про руководство… оно у нас очень своеобразное))
всяко бывает
2017-03-19 17:20 Автор: Виктор, г. Киев
Я логист в компании. Занимаюсь разработкой оптимальных маршрутов, контролирую отгрузки, общаюсь со складом. Зарплата приличная, на жизнь хватает, да и ребята работают дружелюбные.
2017-03-18 20:53 Автор: Галя, г. Киев
Работаю ветеринаром в агромарсе. Слежу за кормлением животных, выписываю заявки на лекарства, организовываю ь проведение вакцинации и тд. В целом, работа нормальная, но хотелось бы зарплату повыше. Но зато, официально трудоустроена, уже плюс
да где им взяться
2017-02-14 22:34 Автор: Тарас, г. Киев
Приехал из Полтавы сюда устраиваться, сейчас снимаю квартиру в Киеве с коллегой, но в ближайшее время ожидаю повышения, как обещает начальник цеха, так что уже к лету можно будет искать отдельное жилье! ! ! ! Юхуууу! ! ! ! Жизнь налаживается)))))
))))))))))