Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 122

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-02-11 22:17 Никнейм: Г******й, г. Киев
Работа в "Агромарс"- это, в первую очередь, стабильность, которой в стране так не хватает сегодня. Плюс нормальные условия труда, официалка, хорошая столовая. Зарплата хотя и средняя по Украине, но зато регулярная. На работу развозят. Руководители среднего звена подобраны удачно, отношение к людям нормальное. Коллектив тоже неплохой.
онечно, не все еще отлажено до мелочей так как хотелось бы, но компания развивается и двигается вперед, так что перспективы есть однозначно.
2019-02-05 00:10 Никнейм: Т*****а, г. Киев
Работаю менеджером чуть больше двух лет. Изначально у меня не было опыта работы. Всему научили и помогали влиться в коллектив. В первую очередь радует то, что есть стабильный заработок, т.к. работы немало, плюс ещё приятный бонус в виде премии. Работа чётко по графику, график сам по себе удобный. Отдельно хочется выделить то, что за все время, пока я тут работаю, зарплату ни разу не задержали, а если день получки выпадал на выходной, зарплату выплачивали на пару дней раньше. Пока не вижу минусов.…>>
Пока не вижу
2019-01-15 21:13 Никнейм: Sema, г. Киев
Прошел стажировку на менеджера по продажам, уже второй месяц оформлен как сотрудник. Пока все устраивает, и больше всего нравится отношение, потому что когда пришел, нужно было акклиматизироваться, и все отнеслись с пониманием. Доволен, что попал сюда
ну пока не вижу ничего такого
2019-01-10 23:23 Никнейм: Д***с, г. Киев
Как водитель могу сказать что здесь хороший автопарк, стабильное обеспечение и классный коллектив. Платят зарплату как и оговорено, были пару раз задержки, но не критичные. Я доволен, мне на семью на жизнь хватает.
не очень удобно расставлены смены, но поменять график пока не получается
2019-01-05 10:32 Никнейм: К******а, г. Киев
Как сотрудник кадров, знаю многие вещи в компании изнутри. Здесь очень человечное отношение, есть соц гарантии и спокойно можно уйти в отпуск. Главное - относиться к работе ответственно, потому что в Агромарсе не любят безответственных и тех, кто не готов полноценно выкладываться.
не такие серьезные, чтобы писать о них
2018-12-28 21:43 Никнейм: Е*****я, г. Киев
Есть сложности у компании сейчас. Но на сотрудниках это не сказываеться. У нас в цеху как была работа, так и идет, зарплату платят, отношение не поменялось, цеха отлично оборудованные. Работаю, довольна, как год назад пришла, так и остаюсь здесь.
мы все переживем, у нас отличная команда.
2018-12-07 23:09 Никнейм: Н*****а, г. Киев
У меня муж работает в киевском агромарсе логистом более 5 лет, я вообще не понимаю как можно быть недовольным! хорошая работа , хорошая зарплата- муж никогда не жаловался. Вот кто больше всех возмущается, так это те, кто работать не хочет. Муж работу менять и не собирается.
2018-12-02 15:22 Никнейм: Г****а, г. Киев
Я - упаковщик продукции на Гавриловских. Работаю уже без малого третий год. Руководством довольна. Как только пришла без опыта, меня обучили, подсказывали на первых порах. Хоть и находится птицефабрика далеко от города, нас всегда отвозит от метро служебный автобус. На предприятии чисто, не воняет.
2018-11-28 21:28 Никнейм: К******а, г. Киев
Слышала, что сейчас часто уезжают работать на птицефабрики в Польшу. Не понимаю зачем. Вот я работаю на Агромаксе около года и это, скажу я вам - достойный уровень. ВО всем. Цеха чистые, продукция качественная, отношение к работникам - отличное. Все свое и родное! Прекрасное место работы.
2018-11-24 19:14 Никнейм: Л**а, г. Киев
Работаю в бухгалтерии предприятия. Кабинет уютный, коллектив разный, но в основном все дружелюбные. Достаточно солидная организация с четкой иерархией, распределением и постановкой задач. Заработная плата всегда вовремя (я за этим слежу).