Другие названия:: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     « Комплекс Агромарс »Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-06-17 19:07 Автор: Сергей, г. Киев
Устроился на работу в этот холдинг завгаром. Все как везде, отчеты, планы, проверки, ничего особенного. Но место мне нравится, вернее компания и отношение. Финансирование на технику выделяют, гсм снабжают в полном объеме, водители работают на нормальных машинах, условия , считаю, отличные. Бывают накладки, как и в любой работе, но в целом терпимо.
2017-06-16 22:45 Автор: Андрей, г. Киев
Прошел собеседование на должность главного энергетика. Опыт за плечами приличный, не новичок в этом деле, но спрашивали все дотошно, в какой-то момент даже растерялся. Видно с первого взгляда, начальство строгое, халтура не пройдет. Требования на должность высокие, но и зарплата выше средней в разы, да еще и жилье предоставляют.
начальство строгое
2017-06-14 22:26 Автор: Ольга, г. Киев
Только закончила стажировку в бухгалтерии. Тяжело. Работой завалили, еще и документы все в компьютере, разбиралась долго. Мне предприятие очень понравилось, начальство справедливо относится к подчиненным, девчонки с отдела во всем помогают, условия и зарплата достойные, пока буду работать, надеюсь втянусь.
Тяжело
2017-06-13 21:15 Автор: Макс, г. Киев
Я устроился пять лет назад на предприятие. Практически все процессы автоматизированны, даже разделка птицы происходит с помощью оборудования, на котором я и работаю оператором. Бывают  разные смены, иногда пашем, иногда в нормальном режиме. Мне главное, что деньгами не обижают, платят вовремя и на зарплату не жалуюсь. Работать можно.
разное бывает.
2017-05-20 15:33 Автор: Алла, г. Киев
Может быть, мне чуть больше повезло с руководителем, но могу сказать однозначно – в отделе кадров никого не пилят)) если и делают замечания, то по делу. Работы конечно много, но это не страшно: главное, чтобы деньги платили.
Работы много
2017-05-19 21:12 Автор: Кирилл, г. Киев
Работа в Агромарсе не сахар. Честно говоря, если бы не приличная зарплата – давно бы уволился. Ибо из последних сил терплю беспричинные придирки начальства.
придирки начальства
2017-05-17 19:18 Автор: Женя, г. Киев
Как для рабочих специальностей, то здесь одни из лучших условий по подобным предприятиям. Может зп и не такая высокая, как у меня на той же стройке могла бы быть, но я и не устаю как собака. Работаю в нормальном режиме и всем доволен
Почаще бы премии давали))
2017-05-16 21:58 Автор: Лена, г. Киев
Я вот только из декрета вышла, никто не хотел на работу брать из-за ребенка, мол, буду много отпрашиваться. А в Гавриловские взяли и даже вообще ни намека, что только попробуй на больничный уйти. И на утренник отпускали и на больничный 2 раза за полгода ходила и ничего. Для меня это самый главный плюс. Ну и в остальном тоже вполне приличные условия.
На работе устаешь за день.
2017-04-23 09:55 Автор: Любовь, г. Киев
Работать в компании очень приятно, хоть местами бывает и сложно, но это работа, кто говорил, что заработать деньги просто! Люблю поесть, обеденный перерыв, столовая вся моя. Очень вкусно кормят, зарплата всегда вовремя, выходные, отпуска-все есть!
как по мне, так нет таких
2017-04-20 11:37 Автор: Рада, г. Киев
Мне сразу очень понравился принцип работы компании. Компания рада "молодой крови", нет такого, что только после "40" тебя обязательно примут! Я закончив техникум пошла устраиваться на разные предложенные вакансии и рады мне были только здесь! Я уже даже насторожилась (после стольких отказов), но проработав полгода, я поняла, что компания лучшая! Зарплата полностью устраивает, коллектив разновозрастной и он меня принял очень хорошо. Было тяжело, но все это позади, привыкла и работаю. …>>