Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 157

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2020-07-02 22:38 Никнейм: М***я, г. Киев
Пришла в Агромарас тоже из производственной компании, здесь предложили конкурентную зп. По условиям не скажу , что глобально отличаются, такой же удобный кабинет, есть вся орг техника. А вот с коллективом как ни когда повезло, отдел небольшой, все друг с другом ладим отлично. Если нужна помощь, всегда предоставят, да и руководитель идет на встречу охотно, можно в любой момент проконсультироваться. В карантин работаем на полную мощь, а все благодаря грамотной реструктуризации и принятия глобальных…>>
2020-06-30 00:42 Никнейм: К****л, г. Киев
Мне вообще нравится подход руководства к производству, если необходим новый инвентарь-закажут, робу регулярно обновляют, оборудование налажено, а самое главное качество курятины просто отличное. Нам разрешают брать по хорошей скидке домой, так что каждую неделю набираем мяса сколько нужно.
Строгость в дисциплине, контроле. На каждом шагу камеры, такое впечатление, что за тобой круглые сутки следят..
2020-06-25 20:12 Никнейм: А*****й, г. Киев
Стремительно развивающаяся компания, много рабочих мест, набор есть всегда. В Гавриловку запущен транспорт для сотрудников, из Киева добираемся бесплатно. Зарплата нормальная, правда хочется больше, но нередко проскакивают премии, есть скидки на мясо, так что жаловаться не на что особо.
2020-06-19 01:43 Никнейм: Н*****а, г. Киев
Работаю в бухгалтерии пятый месяц, так ждала эту работу, устроилась на декретную точку . Здесь пишут правду по поводу красивого офиса, развязки транспортной, да и условия нормальные, рабочее место полностью оборудовано. Может конечно не так тепло принял коллектив, как этого хотелось, но позже стало понятно почему, я была уже третьим стажером))
Работа требует усидчивости и пристального внимания, глаза от компьютера начали побаливать.
2020-06-14 17:00 Никнейм: О**г, г. Киев
Так чтобы ввести адекватно в курс дела, задержка по ЗП была всего на три дня...Не думаю, что это огромный повод писать такие гадости...А в целом завод как завод, шумно, строго, работа четко по графику, раньше на час через проходные не выйдешь. Однако нравится предприятие именно из-за стабильности, во всем-рабочем месте, выплатам, выходным...
ну они есть везде, каких-то глобальных уже третий год не нахожу...
2020-01-22 17:31 Никнейм: О***а, г. Киев
Красивый офис. 15 мин. от метро.
Задержки зарплаты. Работа по 12 часов. Нехватка персонала. Мат и давление со строны начальства. Отсуствие должностных инструкций. Проблемы с увольнением. Не заплатили за 2 месяца работы.
2020-01-06 21:56 Никнейм: Ж*****а Яковлечь, г. Киев
Ну что коллеги, поулчили вовремя З/п? Накрыли столы? Подарили детям подарки? Нухнули елочной звезды от Марины Анатольевны? Сидим ВАС, Марин Анатольевна поминаем всей Гавриловкой. ВАлить с этого петушатника надо! Валить! И ВАС с бы Женечкой и Ванечкой отсюда бы, чтоб не ВОНЯЛИ! С праздником Дорогое Начальство!
Вальить и тока ВАЛИТЬ! ! ! !
2019-09-14 21:30 Никнейм: А*****й, г. Киев
Мой стаж в Агромарсе уже почти 4 года, занимаюсь контролем качества продукции на производстве.Так что я могу оценить не только организацию самой работы, но и поделиться своими впечатлениями о продукции фирмы. Агромарс - компания, где очень серьезно относятся к вопросам безопасности и качества мяса. Эту продукцию можно покупать без опасений, что я и делаю практически все время, сколько тут работаю. По сути, моя работа заключается в контроле соблюдения технических требований и разных нюансов,…>>
2019-09-10 15:37 Никнейм: slivator, г. Киев
Никогда не задумывалась о том, чтобы уйти с Агромарса. Я - простой ветеринарный врач, и на других заводах, или на коммунальных предприятиях, зарплаты и условия труда даже в половину не дотягивают до Агромарса. Считаю, что мне очень повезло с работой, ведь она дает мне социальные гарантии, достойную зарплату, возможность быть полезной людям.
минусов нет
2019-09-04 04:41 Никнейм: Аноним, г. Киев
Дорожу своим местом. Для меня главное - стабильность финансовая, так как сын доучивается в школе, и нужно крепко стоять на ногах в плане финансов. Это мне Агромарс обеспечивает. Да и сама работа скучать не дает)
Нет таких, чтобы прям критично. А кто хочет докопаться, всегда найдет к чему)