Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2018-12-07 23:09 Никнейм: Н*****а, г. Киев
У меня муж работает в киевском агромарсе логистом более 5 лет, я вообще не понимаю как можно быть недовольным! хорошая работа , хорошая зарплата- муж никогда не жаловался. Вот кто больше всех возмущается, так это те, кто работать не хочет. Муж работу менять и не собирается.
2018-12-02 15:22 Никнейм: Г****а, г. Киев
Я - упаковщик продукции на Гавриловских. Работаю уже без малого третий год. Руководством довольна. Как только пришла без опыта, меня обучили, подсказывали на первых порах. Хоть и находится птицефабрика далеко от города, нас всегда отвозит от метро служебный автобус. На предприятии чисто, не воняет.
2018-11-28 21:28 Никнейм: К******а, г. Киев
Слышала, что сейчас часто уезжают работать на птицефабрики в Польшу. Не понимаю зачем. Вот я работаю на Агромаксе около года и это, скажу я вам - достойный уровень. ВО всем. Цеха чистые, продукция качественная, отношение к работникам - отличное. Все свое и родное! Прекрасное место работы.
2018-11-24 19:14 Никнейм: Л**а, г. Киев
Работаю в бухгалтерии предприятия. Кабинет уютный, коллектив разный, но в основном все дружелюбные. Достаточно солидная организация с четкой иерархией, распределением и постановкой задач. Заработная плата всегда вовремя (я за этим слежу).
2018-11-08 21:39 Никнейм: А***н, г. Киев
На многие должности берут без опыта работы, главное - хотеть и уметь работать. Можно учиться на ходу и набираться практического опыта. Фирма очень известная, престижная. Хорошие условия работы, современные, удобные офисы, теплые цеха. Оборудование новое, крутое. Из коллег никто не жалуется, всем нравится.
2018-10-31 22:49 Никнейм: Т*****а, г. Киев
Работаю в Агромарсе уже четвертый год, уходить не собираюсь. Стабильная работа сейчас на вес золота. Руководители очень отзывчивые, да и с коллегами отношения очень хорошие. В таких условиях хочется работать, а не халтурить, потому что условия европейские. Можно даже сделать карьеру!
весомых нет
2018-10-29 00:56 Никнейм: А******й, г. Киев
+ В "Агромарс" берут по трудовой книжке официально, зарплату платят белую, обеспечивают предусмотренным соцпакетом. Благодаря этому насчитывается стаж и оплачиваются больничные. Отпуск предоставляется по графику, но можно попросить перенести, если есть уважительные причины. Все очень нравится! -нет
2018-09-08 20:52 Никнейм: Е**р, г. Киев
Хорошо платят, предоставляют, при необходимости, общежитие, график удобный посменный - то, что нужно. Работа в обвалочном цеху, как для меня, в меру тяжелая, менее выносливому человеку было бы сложно, но каждому свое, как ни крути. Что немаловажно - сотрудников тут ценят, относятся хорошо, не придираются по мелочам
Ничего особенного, такого, чего не случалось бы на другой работе.
2018-09-07 18:21 Никнейм: З*я, г. Киев
Нагрузки в цеху осилит не каждый - но и зп на предприятии соответствующая, и руководство вменяемое, без барских замашек. По своему опыту знаю, что за тяжелую работу далеко не всегда платят достойно, про отношение начальства вообще молчу.  Так что работа на Агромарс в самый раз для трудолюбивых, выносливых людей, которые хотят достойной оплаты и уважения за свой труд.
Для себя не обнаружила.
2018-09-06 20:21 Никнейм: С****й, г. Киев
Адекватное руководство и коллектив с минимальной концентрацией склочных особей. Практика в крупной компании. ЗП, вполне соответствующая рабочей нагрузке и неплохой соцпакет.
 Нечего особо выделить