Другие названия:: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     « Комплекс Агромарс »Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-03-26 11:16 Автор: Иван, г. Киев
Я работаю на полях, которые принадлежат Агромарсу. Не знаю как у них там в курятнике, но у нас все спокойно в работе. Приступаем ко всем процессам вовремя, зп нам не задерживают, да и техника хорошая современная, не с лопатами бегаем.
да нет
2017-03-21 16:06 Автор: Арсений, г. Киев
Прохожу стажировку в Агромарсе на менеджера по продажам. Хочу сказать, что ритм работы тут очень интенсивный, некогда чаи гонять и на перекуры бегать. Посмотрим, смогу ли я в это втянуться.
присматриваюсь
2017-03-20 16:21 Автор: Вася, г. Киев
Да, коллектив у нас разношерстный, но дружный. Есть конечно свои особенные «кадры», но куда уж без них. Это я сейчас про руководство… оно у нас очень своеобразное))
всяко бывает
2017-03-19 17:20 Автор: Виктор, г. Киев
Я логист в компании. Занимаюсь разработкой оптимальных маршрутов, контролирую отгрузки, общаюсь со складом. Зарплата приличная, на жизнь хватает, да и ребята работают дружелюбные.
2017-03-18 20:53 Автор: Галя, г. Киев
Работаю ветеринаром в агромарсе. Слежу за кормлением животных, выписываю заявки на лекарства, организовываю ь проведение вакцинации и тд. В целом, работа нормальная, но хотелось бы зарплату повыше. Но зато, официально трудоустроена, уже плюс
да где им взяться
2017-02-14 22:34 Автор: Тарас, г. Киев
Приехал из Полтавы сюда устраиваться, сейчас снимаю квартиру в Киеве с коллегой, но в ближайшее время ожидаю повышения, как обещает начальник цеха, так что уже к лету можно будет искать отдельное жилье! ! ! ! Юхуууу! ! ! ! Жизнь налаживается)))))
))))))))))
2017-02-10 11:28 Автор: Владимир, г. Киев
Меня в «Агромарсе» вполне все устраивает, и отношение хорошее. Жена когда родила, меня поздравили от имени руководства, передали нам памперсы, просто уделили время. Да, справедливо, что бывает просто запариваешься от работы, но хорошо, когда работа есть, разве не так? ) так что грех жаловаться))
грех жаловаться))
2017-02-06 10:10 Автор: Людмила, г. Киев
Я дуже задоволена своєю роботою в Агромарсі, повна соціальна забезпеченість, жодного мухлювання, як це зараз дуже практикується. Я поважаю свій колектив і отримую задоволення від того, що особисто знайома з такою кількістю класних людей!
ні яких
2017-02-02 15:09 Автор: Жанна, г. Киев
Действительно работа в Агромарсе хорошо оплачивается и премируется, но мне не нравится, что могут вызвать выходной. Я перед новым годом работала две недели без выходных вот и думайте. Если очень нужны деньги и стабильная работа в столице, то вам сюда. Но других преимуществ я не вижу.
можно работать
2017-01-20 14:40 Автор: Влад, г. Киев
Не смог выдержать ритма Агромарса, потому и ушел на более спокойную работу. Реально, на сотрудников взваливают очень много обязанностей. Но даже не смотря на то, что все труды с лихвой окупаются зарплатой, я не смог работать в таком мультизадачном режиме долго.
большая нагрузка