Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 131

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-04-17 21:20 Никнейм: А***н, г. Киев
Работал на комплексе водителем 3 года. Потом уволился, поехал на заработки за длинным рублем. Вот уже полгода, как вернулся на комбинат ( спасибо, что взяли, да еще и машину новую дали! ). За это время к слову и зарплата на комбинате подросла. Так, что лучше стабильная работа дома и семья рядом. Вот летом отпуск - на море поедем.
2019-04-11 22:13 Никнейм: А****й, г. Киев
Так вышло, что из-за проблем в семье, я в свое время не получил ни образования высшего, ни специальности. Поэтому, когда пришло время устраиваться на работу, перебивалcя случайными заработками. На нормальную работу/зарплату не хотели брать без опыта, а там куда брали, платили копейки. Работал часто без оформления, со всеми вытекающими последствиями – ни отпуска, ни больничного. Когда увидел объявление, что на Агромарс требуются рабочие, решил попробовать. Меня взяли сразу, но предупредили, что будет испытательный срок. Особенно будут смотреть, нет ли вредных привычек ( я так понял, тяги к выпивке). Кадровик сказала, что именно по этой причине чаще всего увольняют с комбината. Впервые в жизни я понял, что значит работать с оформлением по всем правилам. Рабочий день-строго по…>>
2019-04-07 16:44 Никнейм: Е*******а, г. Киев
Агромарс - мое первое место работы, Я очень благодарна, что после ветеринарного колледжа меня взяли без опыта контролером-ветеринаром на комплекс. Сначала, конечно, стажировка была. Помогали, подсказывали, - спасибо коллегам, ведь одно дело теория, а другое - практика. Вот уже 2 года имею постоянную работу по специальности с хорошей оплатой. Никуда уходить не собираюсь!
Нет.
2019-04-03 21:19 Никнейм: С****н, г. Киев
Не розумію людей, які ниють, що роботи немає. Приходьте да нас на комбінат - роботи повно! Дають спецодяг, продукцію по льготних цінах. Стабільна зарплатня, відпустка, лікарняний. Чого ще ? !
немає
2019-03-17 20:41 Никнейм: Г****а, г. Киев
В свое время удачно устроилась на работу в Агромарс. Стабильная и своевременная оплата труда, периодическое повышение. Руководство вполне адекватное. Также до работы привозит автобус, что очень удобно.
не сложились у меня с некоторыми коллегами хорошие взаимоотношения. Но это не мешает мне работать.
2019-03-13 21:30 Никнейм: В******я, г. Киев
Работаю в глав. офисе экономистом. За 2 года выросла с помощника. Условия приятные, начальство вполне сносное. Иногда получаешь выговоры, но по делу. Пятидневка, не работаем по выходным, полностью соблюдаем кзот.
Из минусов можно выделить то, что не хватает кофемашины))
2019-03-10 15:42 Никнейм: Марія, г. Киев
Працюю в Агромарсі вже 5 років. За цей час було багато доброго и багато поганого. Но за цей період компанія зростала і в більшості своєму зміни були на кращє. Модернізація робочих місць, зростання заробітньої плати, зростання рабочих місць. Все це є.
немає великого карьєрного зростання
2019-03-05 21:44 Никнейм: Саша., г. Киев
В принципе, компания мне нравится. Здесь есть и стабильность, а значит есть уверенность в завтрашнем дне. Достойная оплата труда, а значит мне не стоит переживать за то как я буду содержать свою семью. Коллектив вполне хороший, есть товарищи, с которыми общаемся в не рабоче время.
только по-мелочам, которые не стоит даже и озвучивать.
2019-02-16 23:18 Никнейм: ValentinaG, г. Киев
Работаю в агромарсе лет пять точно. И за все время не заметила ничего плохого. Работы конечно много, но и зарплата соответсующая. Хочется отдельно отметить начальство, которое готово в любой момент войти в твоё положение. Когда моя дочь серьезно заболела, без проблем оформили больничный на длительный срок. Работаю в бухгалтерии в Киевском офисе. Довольна всеми условиями.
2019-02-11 22:17 Никнейм: Г******й, г. Киев
Работа в "Агромарс"- это, в первую очередь, стабильность, которой в стране так не хватает сегодня. Плюс нормальные условия труда, официалка, хорошая столовая. Зарплата хотя и средняя по Украине, но зато регулярная. На работу развозят. Руководители среднего звена подобраны удачно, отношение к людям нормальное. Коллектив тоже неплохой.
онечно, не все еще отлажено до мелочей так как хотелось бы, но компания развивается и двигается вперед, так что перспективы есть однозначно.