Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 159

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-01-10 23:23 Д***с, г. Киев
Как водитель могу сказать что здесь хороший автопарк, стабильное обеспечение и классный коллектив. Платят зарплату как и оговорено, были пару раз задержки, но не критичные. Я доволен, мне на семью на жизнь хватает.
не очень удобно расставлены смены, но поменять график пока не получается
2019-01-05 10:32 К******а, г. Киев
Как сотрудник кадров, знаю многие вещи в компании изнутри. Здесь очень человечное отношение, есть соц гарантии и спокойно можно уйти в отпуск. Главное - относиться к работе ответственно, потому что в Агромарсе не любят безответственных и тех, кто не готов полноценно выкладываться.
не такие серьезные, чтобы писать о них
2018-12-28 21:43 Е*****я, г. Киев
Есть сложности у компании сейчас. Но на сотрудниках это не сказываеться. У нас в цеху как была работа, так и идет, зарплату платят, отношение не поменялось, цеха отлично оборудованные. Работаю, довольна, как год назад пришла, так и остаюсь здесь.
мы все переживем, у нас отличная команда.
2018-12-07 23:09 Н*****а, г. Киев
У меня муж работает в киевском агромарсе логистом более 5 лет, я вообще не понимаю как можно быть недовольным! хорошая работа , хорошая зарплата- муж никогда не жаловался. Вот кто больше всех возмущается, так это те, кто работать не хочет. Муж работу менять и не собирается.
2018-12-02 15:22 Г****а, г. Киев
Я - упаковщик продукции на Гавриловских. Работаю уже без малого третий год. Руководством довольна. Как только пришла без опыта, меня обучили, подсказывали на первых порах. Хоть и находится птицефабрика далеко от города, нас всегда отвозит от метро служебный автобус. На предприятии чисто, не воняет.
2018-11-28 21:28 К******а, г. Киев
Слышала, что сейчас часто уезжают работать на птицефабрики в Польшу. Не понимаю зачем. Вот я работаю на Агромаксе около года и это, скажу я вам - достойный уровень. ВО всем. Цеха чистые, продукция качественная, отношение к работникам - отличное. Все свое и родное! Прекрасное место работы.
2018-11-24 19:14 Л**а, г. Киев
Работаю в бухгалтерии предприятия. Кабинет уютный, коллектив разный, но в основном все дружелюбные. Достаточно солидная организация с четкой иерархией, распределением и постановкой задач. Заработная плата всегда вовремя (я за этим слежу).
2018-11-08 21:39 А***н, г. Киев
На многие должности берут без опыта работы, главное - хотеть и уметь работать. Можно учиться на ходу и набираться практического опыта. Фирма очень известная, престижная. Хорошие условия работы, современные, удобные офисы, теплые цеха. Оборудование новое, крутое. Из коллег никто не жалуется, всем нравится.
2018-10-31 22:49 Т*****а, г. Киев
Работаю в Агромарсе уже четвертый год, уходить не собираюсь. Стабильная работа сейчас на вес золота. Руководители очень отзывчивые, да и с коллегами отношения очень хорошие. В таких условиях хочется работать, а не халтурить, потому что условия европейские. Можно даже сделать карьеру!
весомых нет
2018-10-29 00:56 А******й, г. Киев
+ В "Агромарс" берут по трудовой книжке официально, зарплату платят белую, обеспечивают предусмотренным соцпакетом. Благодаря этому насчитывается стаж и оплачиваются больничные. Отпуск предоставляется по графику, но можно попросить перенести, если есть уважительные причины. Все очень нравится! -нет