Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 159

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-09-10 15:37 slivator, г. Киев
Никогда не задумывалась о том, чтобы уйти с Агромарса. Я - простой ветеринарный врач, и на других заводах, или на коммунальных предприятиях, зарплаты и условия труда даже в половину не дотягивают до Агромарса. Считаю, что мне очень повезло с работой, ведь она дает мне социальные гарантии, достойную зарплату, возможность быть полезной людям.
минусов нет
2019-09-04 04:41 Аноним, г. Киев
Дорожу своим местом. Для меня главное - стабильность финансовая, так как сын доучивается в школе, и нужно крепко стоять на ногах в плане финансов. Это мне Агромарс обеспечивает. Да и сама работа скучать не дает)
Нет таких, чтобы прям критично. А кто хочет докопаться, всегда найдет к чему)
2019-08-15 22:45 М****л, г. Киев
Меня взяли в маркетинговый отдел, оформили после стажировки - все отлично. Наставничество и внимание руководства очень льстит.т. Зарплату платят в срок. Условия для работы и само рабочее место хорошее, отдельно хочу отметить поддержку коллектива, отсутствие лизоблюдства перед вышепоставленными лицами.
2019-08-11 12:40 слесарь-ремонтник, г. Киев
Работаю слесарем-ремонтником в Агромарсе на протяжении года. До этого работал на аналогичной должности на другом предприятии, называть его не буду. В сравнении с ним здесь: график более удобный, зарплата выше, отношения руководства адекватное. Коллектив объективно и там и там был нормальный. Но там я проработал 2 мес и уволился, а тут уже второй год пошел и уходить не хочу.
Минусов вообще не вижу
2019-08-06 23:21 Аноним, г. Киев
На данный момент работаю в Агромарсе на тех-обслуживании. Мне такая работа по душе, здесь я занимаюсь любимым дело. З/п не задержали ни разу, есть и премии и отпуск и вообще полный соцпакет. Всё оборудование для работы современно, от метро автобус возит, но я на своей машине до работы езжу. Меня все на данный момент устраивает.
Нету
2019-08-02 23:40 Оператор-машинист, г. Киев
Работаю оператором-машинистом амиачно-холодильных систем в компании "Комплекс Агромарс". Сразу скажу - работа хорошая. Но поначалу было тяжеловато, много обязанностей и хотя тебя отлично всему обучают, рассказывают тонкости и тд, мне было реально тяжеловато поначалу, хотя и был опыт подобной работы больше года. На тебе по факту постоянные проверки, включая профилактические, оборудования, поддержка оптимальных режимов работы и так далее, чтобы мощность была на уровне, холод нормально держало…>>
Добираться конечно не очень удобно, хоть я и живу рядом со станцией Академгородок, но все таки работа не в самом Киеве... но эти минусы - ничто по сравнению с плюсами.
2019-07-22 22:10 Аноним, г. Киев
Уже два года работаю на "Курчатах" и вот решила отзыв написать, потому что благодарна этому, теперь уже моему предприятию, по многим причинам. Как студентка универа пищевой промышленности пришла сюда на практику, в лабораторию. Сразу хочу сказать спасибо руководству, что дали мне возможность получать опыт на современном производстве! С первых дней я чувствовала доброжелательное и внимательное отношение сотрудников лаборатории. Они мне помогали во всем, хотя абсолютно не обязаны были это делать.…>>
не вижу.
2019-07-11 22:00 К********н, г. Киев
Огромный комплекс в котором работают специалисты разных направлений. Я работаю по специальности контролёр-ветеринар. Официальное оформление. Делаем честный и полезный продукт. Обучение тех. процессам за счёт предприятия. Вменяемые руководители. Рабочий день строго по графику. На работу и с работы возит корпоративный транспорт. С руководителями понимающие с которыми можно договориться и решить сложившуюся проблему.
Специфический запах в цеху.
2019-07-07 21:27 В****р, г. Киев
Работаю электриком в Агромарсе 2 года. Оклад выше среднего. Зарплата выплачивается вовремя, задержек не было ни разу. Руководство поддерживает все идеи по улучшению работы комплекса. Есть карьерный рост. Если ты хочешь чего-то добиться, ты сможешь.
Рядом нет кафе, чтобы поесть, нужно брать еду с собой.
2019-07-02 21:28 Аноним, г. Киев
Стабильная компания. Для начала карьеры самое то. Пришел сюда без опыта работы пройдя собеседование приступил к выполнению своих обязанностей. Коллектив дружелюбный помогают если не успеваешь. Предприятие даёт спецодежду. Официальное трудоустройство.
Ритм работы и производственные нормативы