Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 159

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-10-29 16:08 Ольга, г. Киев
Работе на птицеферме - не сахар, однако хорошо уже то, что эта работа есть. Платят нормально, на жизнь хватает, тут жаловаться не могу. С бригадиром иногда бывают разногласия, много требуют от сотрудников с самого начала, когда вливаешься то уже нормально, а вот для новичков нужно больше времени, чтобы выполнять ту или иную работу.  С остальным все нормально.
много требуют от сотрудников
2017-10-27 19:36 Вячеслав, г. Киев
Люди хорошо отзываются о той продукции, которую мы выпускаем, поэтому мне нравится заниматься своей работой. Зарплата у нас хорошая, жаловаться не могу. Ничего неподсильного в работе нет, но лениться тут нельзя, по крайней мере, кто хочет нормально заработать.
лениться тут нельзя
2017-10-25 21:31 Анна, г. Киев
Компания Агромарс - это мой первый опыт работы. Приняли лаборантом сразу после института, всему обучили и просто хорошо относились. Коллектив, в котором я работала, мне очень нравился, все дружные, отзывчивые. Несмотря на то, что я ушла, думаю еще будем поддерживать связь, ведь работа нас действительно сплотила. Приятно было работать в большой известной компании с хорошими людьми.
2017-10-24 21:57 Олег, г. Киев
Что могу сказать о своей работе оператора - обычная, однообразная работа. Сложного ничего нет, дело навыков. Начальник цеха адекватный, можно найти общий язык. График работы стабильный, транспорт компании развозит, все условия для работы есть.
2017-09-23 18:09 Влад, г. Киев
Рабочая атмосфера в компании хорошая, коллектив дружный. Есть дисциплина, это и хорошо, что многие не могут себе позволить лишнего. Все цивилизовано. Начальство адекватное, рассудительное, к сотрудникам нормальное проявляет отношение. Мне больше всего нравится, что тут можно реально нормально заработать, а также официальное трудоустройство.   и стаж идет, и в отпуске уже был.
2017-09-21 20:33 Анастасия, г. Киев
Я хоть и работаю на предприятии довольно долго, все никак не могу привыкнуть с этим видеокамерам. Понимаю, что на работе не стоит позволять себе ничего лишнего, но сама мысль, что за тобой наблюдают не дает покоя, хотя многие сотрудники спокойно относятся к этому и даже иногда забываются вовсе. Но все равно это не повод уходить, условия в компании хорошие, и платят, как положено.
видеокамеры
2017-09-20 22:18 Вадим, г. Киев
Когда пришел устраиваться в Агромарс искал временное убежище так сказать. Уже здесь почти как год работаю, передумал уходить и искать что-либо другое. Мне повезло устроиться сюда на работу, попасть в хороший коллектив и получать нормальную зарплату.
пока нет
2017-08-24 22:05 Вадим, г. Киев
Тех, кто ответственно работает в компании ценят, а кто пришел лясы точить, конечно, надолго не задерживаются, отсюда и начинается весь негатив. За столько времени, сколько я работаю ( 6 месяцев) думаю можно было увидеть ситуацию с разных сторон. И пока никаких проблем я не заметил. Соцвыплаты и премии есть. Бывает тяжело, но работа есть работа.
Бывает тяжело
2017-08-23 22:26 Юрий, г. Киев
Работаю грузчиком в Агромарс. Работаю посменно когда днем, когда ночью, есть два выходных. Не удобно перестроиться на ночные смены, по началу особенно тяжело. Но зарплата нормальная. Жилье предоставили. Работать можно.
тяжело по началу
2017-08-22 21:00 Олег, г. Киев
Работаю оператором в цеху переработки продукции. Не тяжело, так как весь процесс автоматизирован, только нужно конечно быть очень внимательным и следить за всем процессом, оборудованием. В случае чего, вина ложится на собственные плечи. Ну это и понятно, за прокол никто по голове гладить не будет.