Отзыв о компании Комплекс Агромарс
Добавлен: 23:40 02.08.2019
Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Никнейм: Оператор-машинист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Работаю оператором-машинистом амиачно-холодильных систем в компании "Комплекс Агромарс". Сразу скажу - работа хорошая. Но поначалу было тяжеловато, много обязанностей и хотя тебя отлично всему обучают, рассказывают тонкости и тд, мне было реально тяжеловато поначалу, хотя и был опыт подобной работы больше года. На тебе по факту постоянные проверки, включая профилактические, оборудования, поддержка оптимальных режимов работы и так далее, чтобы мощность была на уровне, холод нормально держало и тд. Но тяжело было поначалу только, потом втянулся - и стало реально нравиться! Во-первых, отличная зарплата, во-вторых, адекватный график, то есть да работа не самая простая, но ты при этом хоть имеешь возможность нормально от неё отдыхать и это касается как рабочего дня, так и смен. Добираться конечно не очень удобно, хоть я и живу рядом со станцией Академгородок, но все таки работа не в самом Киеве... но эти минусы - ничто по сравнению с плюсами. Коллектив отличный, по графику и зп я уже сказал, начальство адекватное, может выслушать и не дистанцируется от сотрудников. Работа не скучная, позволяет не только поддерживать, но и повышать квалификацию. Понимаю, что не зря учился и теперь хоть деньги нормальные вполне получаю. Работа в общем нравится и уходить не собираюсь