Отзыв о компании Комплекс Агромарс
Добавлен: 22:10 22.07.2019
Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Уже два года работаю на "Курчатах" и вот решила отзыв написать, потому что благодарна этому, теперь уже моему предприятию, по многим причинам. Как студентка универа пищевой промышленности пришла сюда на практику, в лабораторию. Сразу хочу сказать спасибо руководству, что дали мне возможность получать опыт на современном производстве! С первых дней я чувствовала доброжелательное и внимательное отношение сотрудников лаборатории. Они мне помогали во всем, хотя абсолютно не обязаны были это делать. Первый мой вывод - здесь классный коллектив. Оборудование и оснащение лаборатории вызвало невольное восхищение - есть все необходимое для работы, причем на современном уровне! Я за время практики освоила все основные анализы, научилась правильно оформлять документацию. Тут целых два вывода сделала: 1. продукция контролируется на уровне, качественно; 2. работа интересная, мне нравится. И третий момент, который я оценила - комфортные условия работы. Для сотрудников бесплатная развозка, отличная столовая на территории, где можно вкусно и недорого покушать. В лаборатории есть микроволновка, электрочайник, холодильник, - можно всегда сделать кофе/чай брейк. Когда закончилась практика, честно, прям жалко было расставаться с коллективом лаборатории и комбинатом. Поэтому естественным (и ПРАВИЛЬНЫМ!, как показала жизнь) стало мое решение перевестись на заочное отделение и пойти работать на комбинат. Шла на временное место, как раз одна девушка-контролер уходила в декрет. Сейчас я постоянный сотрудник лаборатории. Не пожалела ни разу о своем решении прийти на комбинат.

не вижу.