Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 159

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-08-21 21:23 Дарья, г. Киев
Была на собеседовании в компании. Зарплату хорошую предлагали, но вот добираться на работу мне очень неудобно. Хорошо, конечно, что транспорт развозит, но все равно к 8 утра это очень проблематично. Жаль, что не подошли условия, так слышала, что компания хорошая.
добираться на работу мне очень неудобно
2017-07-31 19:53 Любовь, г. Киев
з/п в 8 тысяч грн. - не много. но и не так уж и мало на сегодняшний день.  иногда премиальные прилетают. предприятие большое. работа стабильная. сокращений нет. для старта - то что нужно.
2017-07-30 17:04 Lady, г. Киев
У нас всякое бывает. Конечно, иногда кажется, что начальство к тебе несправедливо, возникают порывы уйти, но это ведь так...эмоции. В целом, об Агромарс могу отзываться только положительно!
всякое бывает
2017-07-28 23:21 Надежда, г. Киев
Работаю на предприятии с 2014 года. Поначалу было тяжело, не со всем успевала справляться, но коллеги помогли, за что им огромное спасибо! Сейчас уже и сама поддерживаю молодых специалистов. Многие идут сюдя, потому что в Агромарс есть реальное развитие.
было тяжело
2017-07-27 22:08 Markus, г. Харьков
Вчера был первый день стажировки. Непривычно пока на новом месте, но в Агромарс условия значительно лучше, чем на предыдущем месте. Надеюсь, что задержусь здесь. Впечатления пока только положительные, а дальше посмотрим. Удобно что придумали этот трехдневный срок - достаточно времени, чтобы определится с удобством проезда. Дорога вроде не напрягает.
Непривычно пока
2017-07-26 22:28 Святослав, г. Киев
Пришел в компанию в июне. Сразу после защиты диплома. Хорошее место как для старта карьеры. Нравится, что в Агромарс ценят  желание работать и развиваться. Слышал истории, что многие ребята с нуля тут пробились до руководящих должностей.
все хорошо
2017-06-17 19:07 Сергей, г. Киев
Устроился на работу в этот холдинг завгаром. Все как везде, отчеты, планы, проверки, ничего особенного. Но место мне нравится, вернее компания и отношение. Финансирование на технику выделяют, гсм снабжают в полном объеме, водители работают на нормальных машинах, условия , считаю, отличные. Бывают накладки, как и в любой работе, но в целом терпимо.
2017-06-16 22:45 Андрей, г. Киев
Прошел собеседование на должность главного энергетика. Опыт за плечами приличный, не новичок в этом деле, но спрашивали все дотошно, в какой-то момент даже растерялся. Видно с первого взгляда, начальство строгое, халтура не пройдет. Требования на должность высокие, но и зарплата выше средней в разы, да еще и жилье предоставляют.
начальство строгое
2017-06-14 22:26 Ольга, г. Киев
Только закончила стажировку в бухгалтерии. Тяжело. Работой завалили, еще и документы все в компьютере, разбиралась долго. Мне предприятие очень понравилось, начальство справедливо относится к подчиненным, девчонки с отдела во всем помогают, условия и зарплата достойные, пока буду работать, надеюсь втянусь.
Тяжело
2017-06-13 21:15 Макс, г. Киев
Я устроился пять лет назад на предприятие. Практически все процессы автоматизированны, даже разделка птицы происходит с помощью оборудования, на котором я и работаю оператором. Бывают  разные смены, иногда пашем, иногда в нормальном режиме. Мне главное, что деньгами не обижают, платят вовремя и на зарплату не жалуюсь. Работать можно.
разное бывает.