Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 159

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-05-20 15:33 Алла, г. Киев
Может быть, мне чуть больше повезло с руководителем, но могу сказать однозначно – в отделе кадров никого не пилят)) если и делают замечания, то по делу. Работы конечно много, но это не страшно: главное, чтобы деньги платили.
Работы много
2017-05-19 21:12 Кирилл, г. Киев
Работа в Агромарсе не сахар. Честно говоря, если бы не приличная зарплата – давно бы уволился. Ибо из последних сил терплю беспричинные придирки начальства.
придирки начальства
2017-05-17 19:18 Женя, г. Киев
Как для рабочих специальностей, то здесь одни из лучших условий по подобным предприятиям. Может зп и не такая высокая, как у меня на той же стройке могла бы быть, но я и не устаю как собака. Работаю в нормальном режиме и всем доволен
Почаще бы премии давали))
2017-05-16 21:58 Лена, г. Киев
Я вот только из декрета вышла, никто не хотел на работу брать из-за ребенка, мол, буду много отпрашиваться. А в Гавриловские взяли и даже вообще ни намека, что только попробуй на больничный уйти. И на утренник отпускали и на больничный 2 раза за полгода ходила и ничего. Для меня это самый главный плюс. Ну и в остальном тоже вполне приличные условия.
На работе устаешь за день.
2017-04-23 09:55 Любовь, г. Киев
Работать в компании очень приятно, хоть местами бывает и сложно, но это работа, кто говорил, что заработать деньги просто! Люблю поесть, обеденный перерыв, столовая вся моя. Очень вкусно кормят, зарплата всегда вовремя, выходные, отпуска-все есть!
как по мне, так нет таких
2017-04-20 11:37 Рада, г. Киев
Мне сразу очень понравился принцип работы компании. Компания рада "молодой крови", нет такого, что только после "40" тебя обязательно примут! Я закончив техникум пошла устраиваться на разные предложенные вакансии и рады мне были только здесь! Я уже даже насторожилась (после стольких отказов), но проработав полгода, я поняла, что компания лучшая! Зарплата полностью устраивает, коллектив разновозрастной и он меня принял очень хорошо. Было тяжело, но все это позади, привыкла и работаю.
2017-04-17 17:07 Зоя, г. Киев
Работаю с животными. Жалко моих любимых курочек, ну а что еще делать? ! Мы же их ростим, что дать качественный продукт рынко и своим семьям в том числе, поэтому ростим их, кормим только качественными кормами и только в лучших условиях. Работа устраивает и зарплата нормальная, бывает, что , даже премией радуют!
бывает
2017-04-13 16:16 Аня, г. Киев
Стабильный доход, без задержек, переработка оплачивается всегда, премиальные, отпуска-все есть и все реально. Очень рада, что приняли на работу в эту замечательную компанию, я рада и семья довольна. Лояльное отношение, приятный и опытный коллектив.
2017-03-26 11:16 Иван, г. Киев
Я работаю на полях, которые принадлежат Агромарсу. Не знаю как у них там в курятнике, но у нас все спокойно в работе. Приступаем ко всем процессам вовремя, зп нам не задерживают, да и техника хорошая современная, не с лопатами бегаем.
да нет
2017-03-21 16:06 Арсений, г. Киев
Прохожу стажировку в Агромарсе на менеджера по продажам. Хочу сказать, что ритм работы тут очень интенсивный, некогда чаи гонять и на перекуры бегать. Посмотрим, смогу ли я в это втянуться.
присматриваюсь