Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 159

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-03-20 16:21 Вася, г. Киев
Да, коллектив у нас разношерстный, но дружный. Есть конечно свои особенные «кадры», но куда уж без них. Это я сейчас про руководство… оно у нас очень своеобразное))
всяко бывает
2017-03-19 17:20 Виктор, г. Киев
Я логист в компании. Занимаюсь разработкой оптимальных маршрутов, контролирую отгрузки, общаюсь со складом. Зарплата приличная, на жизнь хватает, да и ребята работают дружелюбные.
2017-03-18 20:53 Галя, г. Киев
Работаю ветеринаром в агромарсе. Слежу за кормлением животных, выписываю заявки на лекарства, организовываю ь проведение вакцинации и тд. В целом, работа нормальная, но хотелось бы зарплату повыше. Но зато, официально трудоустроена, уже плюс
да где им взяться
2017-02-14 22:34 Тарас, г. Киев
Приехал из Полтавы сюда устраиваться, сейчас снимаю квартиру в Киеве с коллегой, но в ближайшее время ожидаю повышения, как обещает начальник цеха, так что уже к лету можно будет искать отдельное жилье! ! ! ! Юхуууу! ! ! ! Жизнь налаживается)))))
))))))))))
2017-02-10 11:28 Владимир, г. Киев
Меня в «Агромарсе» вполне все устраивает, и отношение хорошее. Жена когда родила, меня поздравили от имени руководства, передали нам памперсы, просто уделили время. Да, справедливо, что бывает просто запариваешься от работы, но хорошо, когда работа есть, разве не так? ) так что грех жаловаться))
грех жаловаться))
2017-02-06 10:10 Людмила, г. Киев
Я дуже задоволена своєю роботою в Агромарсі, повна соціальна забезпеченість, жодного мухлювання, як це зараз дуже практикується. Я поважаю свій колектив і отримую задоволення від того, що особисто знайома з такою кількістю класних людей!
ні яких
2017-02-02 15:09 Жанна, г. Киев
Действительно работа в Агромарсе хорошо оплачивается и премируется, но мне не нравится, что могут вызвать выходной. Я перед новым годом работала две недели без выходных вот и думайте. Если очень нужны деньги и стабильная работа в столице, то вам сюда. Но других преимуществ я не вижу.
можно работать
2017-01-20 14:40 Влад, г. Киев
Не смог выдержать ритма Агромарса, потому и ушел на более спокойную работу. Реально, на сотрудников взваливают очень много обязанностей. Но даже не смотря на то, что все труды с лихвой окупаются зарплатой, я не смог работать в таком мультизадачном режиме долго.
большая нагрузка
2017-01-18 11:56 васийвасилич, г. Киев
Как по мне, то единственное, что тут не так - это зарплата. Курс скачет, а зп ползет как-то неравномерно. Знаю, что так везде, но предприятие-то у нас большое, можно как-то постараться, я думаю…
повысить бы зарплату
2017-01-12 18:22 Тимур, г. Киев
Работаю в отделе продаж. План ставят реально высокий, но это ведь в наших интересах ‒ побольше заработать, поэтому не вижу тут никакой проблемы)