Отзыв о компании Комплекс Агромарс
Добавлен: 22:38 02.07.2020
Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Никнейм: М***я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Пришла в Агромарас тоже из производственной компании, здесь предложили конкурентную зп. По условиям не скажу , что глобально отличаются, такой же удобный кабинет, есть вся орг техника. А вот с коллективом как ни когда повезло, отдел небольшой, все друг с другом ладим отлично. Если нужна помощь, всегда предоставят, да и руководитель идет на встречу охотно, можно в любой момент проконсультироваться. В карантин работаем на полную мощь, а все благодаря грамотной реструктуризации и принятия глобальных решений. Нас никто не кинул на произвол, постарались сделать так, что каждое подразделение продолжает работать. Есть карьерная лестница, правда передвигаться не так уж и просто, требования высокие, несмотря на то, что ты работаешь на компанию не первый год, спрашивать будут со всех одинаково. Зато компания дает перспективу, не собираюсь сидеть годами в рядах менеджеров, у меня реально дальновидные планы на Агромарс. Хочется затронуть тему о качестве продукции, мы выпускаем то, что кушают и наши дети(!) Контроль на каждом этапе строжайший, зато мясо продаем и едим без зазрения совести. Кстати для все сотрудников здесь специальные скидки, оформляем без лимита на человека, каждый может со склада выписать столько курятины, сколько он съест. Так что мало верю в негативные отклики, ведь не все готовы отдаваться работе, как здесь это принято.