Отзыв о компании Комплекс Агромарс
Добавлен: 21:30 14.09.2019
Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Мой стаж в Агромарсе уже почти 4 года, занимаюсь контролем качества продукции на производстве.Так что я могу оценить не только организацию самой работы, но и поделиться своими впечатлениями о продукции фирмы. Агромарс - компания, где очень серьезно относятся к вопросам безопасности и качества мяса. Эту продукцию можно покупать без опасений, что я и делаю практически все время, сколько тут работаю. По сути, моя работа заключается в контроле соблюдения технических требований и разных нюансов, в проведении экспертиз, ведении документации, контроле правильности маркировки, и все в этом ключе. Когда я устраивался на работу, у меня уже был подобный опыт, но на меньшем предприятии. Скажу честно, здесь пришлось многому учиться на первых порах, потому что Агромарс - гигант. Работа организована определенным образом, процессы налажены, есть инструкции и правила, коллеги были готовы помочь, поэтому влиться в работу и коллектив мне было не трудно. Подход к сотрудникам здесь строгий и справедливый. Мы выпускаем продукты питания на огромное количество потребителя, поэтому требования строгие и дисциплина на уровне. Ошибиться нельзя. Но при этом работодатель обеспечивает все условия для нормальной работы - зарплата, оформление, отпуска, все по КЗОТу, развоз сотрудников, спецодежду выдают. Руководство готово идти на контакт, и заинтересовано в том, чтобы каждый чувствовал себя комфортно - ведь это тоже отражается на работе. Поэтому я считаю, что мне повезло с местом работы. Ни разу за эти годы мою голову не посетила мысль сменить компанию.