Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 15:33 04.02.2014
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Полина Кулева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Работаю по сей день имиджмейкером) Не знаю о какой секте идет речь)))) Все отлично, ну задерживают немного зарплату, а где ее не задерживают?))) Карьерный рост, грамотные руководители, человеческий подход ко всем ситуациям, замечательное обучение и коллектив!

В принципе нет

# Анна2014-10-29 15:06:35
Ага, то то ваши специалисты уже пол года покоя не дают и все звонят и звонят)) Мол приходи работать) Постоянно открытые вакансии, это говорит о чем-то наверное. В нормальных компаниях не задерживают ЗП.
# Эля2014-04-15 19:06:56
У меня в компании не задерживают зарплату)
# Тэн2014-02-19 21:23:19
Где не задерживают зарплату? Ответ - в тюрьме. В смысле, если задерживают - уголовная ответственность руководителя. Читайте кодекс. А секта - это учение Хаббарда, кстати, в нашей РФ запрещено (тоже УК))))))
Наверное, вы уж совсем в бедственном положении находились, если вам и тут нормально. Бывает....
Попробуйте получить образование, может, с работой потом повезет.
# Анн2014-02-15 00:31:15
имиджмейкер блять она))
# Анн2014-02-15 00:30:38
ты чё дура??в норм конторах никогда зп не задерживают!!
# Алексей!2014-02-14 14:48:37
у нас ее не задерживают, вообще не понимаю людей которые идут работать в такие магазины за такую за в МСК, эта работа в оснавном для хачей
# Елена2014-02-10 20:59:18
В нормальных компаниях, которые дорожат своими сотрудниками и своей репутацией заработную плату не задерживают!!!!!!!!