Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 41

2015-12-25 22:04 Алексей, г. Воронеж
Слаженный коллектив и здоровая атмосфера в нём, с людьми приятно работать, стабильная зарплата. Команда постоянно организует выездные мероприятия и экскурсии. Есть куда расти, организация не маленькая и к тому-же производственная.
В первые месяцы работы трудно, много учить, но так как все помогают, быстро адаптируешься.
2015-12-21 14:53 Наталья, г. Воронеж
Вполне себе уверенная, стабильная и крупная компания. Устроилась достаточно легко. З/п, коллектив, руководство устраивает.
Кто ищет, то всегда найдет. Обучение трудновато далось, но всё преодолимо.
2015-12-15 17:01 Марина Щербина, г. Воронеж
Мой муж работает в цехе в компании Ангстрем уже 8 лет. Я хочу сказать огромное спасибо этой замечательной организации и руководителям. Стабильно, надежно, очень много чего делается для детей сотрудников. У нас 2 ребенка-школьника, когда дети шли в 1 класс им подарили ранцы с набором для школы, был праздник. Отличников каждое полугодие поздравляют, дарят подарки и праздник детям. Бесплатный билет каждому ребенку на елку зимой и подарок. Каждую зиму в парке Динамо для детишек праздник от компании:…>>
Я задала мужу вопрос о том, что плохого в его работе. Он ответил так: те кто работать не может и не хочет, тот у них надолго и не задерживается.
2015-12-10 11:49 Виктория, г. Воронеж
Компания для амбициозных! Остальным в ней не место
Кто ищет негатив, тот всегда найдёт
2015-12-04 11:06 Иванова Светлана, г. Воронеж
Давно работаю в Ангстрем. Захватывает. Никак нельзя пожаловаться на однообразие и рутину.Бывает всякое, но хороших людей у нас в компании значительно больше. Ну да, кому то подходит эта компания, а кто то сразу ищет замену. Но всегда хорошо там, где нас нет
Иногда уходят хорошие специалисты
2015-11-24 20:02 Ольга, г. Воронеж
Очень дружный отдел (до сего времени созваниваюсь и скучаю по ребятам), много времени уделяли профессиональному развитию, столовка на территории, еда съедобная, много разных интересных мероприятий, зарплата по Воронежу на пару тысяч выше среднего по моей специальности. Да, фитнес тоже на территории, но как-то до него руки, вернее ноги не доходили))) Наверное и работала бы, если бы замуж не вышла и в другой город не переехала. Да, кстати, мой опыт в Ангстрем принес мне желаемые плоды,…>>
Очень далеко от остановки, а машины у меня тогда еще не было(((
2015-11-21 13:02 Иннокентий, г. Воронеж
Работаю в компании более 5 лет. Прекраснейший коллектив, стабильная оплата. Всё устраивает. Конечно здесь нужно работать, посидеть в уголке не получиться и это некоторых людей очень пугает. И заметил что часть уволившихся сотрудников возвращаются в компанию, кто через месяц, кто через год. Это, считаю, говорит о многом.
Конечно же кризис сказался и на Ангстреме, но не так сильно как мог бы, компания держится и даже развивается, как в плане продаж, так и в плане производства
2015-11-16 17:26 Ирина Сотникова, г. Воронеж
Работала в компании около трех лет. Самым сложным было привыкнуть к системе мотивации. 100 процентную премию можно получить только при полной отдаче, задач так много было поначалу. Приходилось даже задерживаться. Хорошо хоть з/п в срок платили и коллектив веселый, поддерживал. Но после полугода работы ничего так втянулась в режим интенсивной работы и стало ок.
сложно привыкать к многозадачности
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Воронеж
Хороший коллектив и все
Учат много и долго, думаю, пора диплом высшего образования выдать. деньги задерживают, обещали платить аванс 28 числа а платят 30.
2015-11-16 17:25 Сотрудник Компании, г. Воронеж
Работаю в компании с весны 2015. Перед собеседованием читала отзывы на этом сайте. Людям свойственно жаловаться на руководство, обвинять кого либо в своих неудачах, я-хороший, все вокруг плохие, поэтому негативный отзыв для меня давно не показатель, интернет давно стал помойкой-пишите что хотите. Вот только стоит ли всему верить? Если бы я поверила, я бы не оказалась в команде высококлассных специалистов, преданных своему делу! Жаль, что все хорошее мы быстро забываем. В компании я постоянно…>>
Компания стандартизированная, имеет свой ритм и стиль работы, если ты не успеваешь, не соответствуешь — ты не ангстремовец!