Отзыв о компании "Ангстрем"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Никнейм: Сотрудник Компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $20000

Работаю в компании с весны 2015. Перед собеседованием читала отзывы на этом сайте. Людям свойственно жаловаться на руководство, обвинять кого либо в своих неудачах, я-хороший, все вокруг плохие, поэтому негативный отзыв для меня давно не показатель, интернет давно стал помойкой-пишите что хотите. Вот только стоит ли всему верить? Если бы я поверила, я бы не оказалась в команде высококлассных специалистов, преданных своему делу! Жаль, что все хорошее мы быстро забываем. В компании я постоянно росту над собой, столько поддержки и помощи, а ведь я давно не новичок! Условия работы, инфраструктура на высшем уровне. Про социальную сторону можно говорить до бесконечности. Например, этом месяце компания привезла в офис врачей из глазной больницы - все желающие прошли проверку зрения, получили рекомендации по лечению, не покидая рабочих мест! не тратя время и деньги! я горжусь, что работаю в Ангстрем, стараюсь соответствовать ритму компании. Работа — это труд, постоянное развитие, постановка и достижение целей. А не сидение на рабочем месте за оклад.

Компания стандартизированная, имеет свой ритм и стиль работы, если ты не успеваешь, не соответствуешь — ты не ангстремовец!