Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 41

2015-03-25 16:41 Елена, г. Воронеж
Уважаемые...... Мы почему-то долхо и охотно говорим о плохом, а случись в нашей жизни нечто хорошее, воспринимаем это как должное и замолкаем. Так вот - я давно работаю в Ангстрем и мне есть, с чем и с кем сравнивать. Просто посмотрите этот фильм. Не расчитываю на координальную смену точки зрения после просмотра, но, может, яду поуменьшится http://www.youtube.com/watch? v=C2k5QGHSGxs
Порой долго терпят дураков и хамов
2015-01-24 10:13 Аноним, г. Воронеж
Бесплатные обеды, вычитаемые из заработной платы. Тёплые и чистые цеха.
Обилие вредных для здоровья материалов производит сильный неприятный запах (иначе говоря- вонь) во всех цехах. Плохое освещение. Рабочий график ( 12-ти часовой рабочий день- норма) и низкая зарплата. Из последних нововведений был запрет слушать музыку будь то наушники или радиоприемник (вообще маразм). Отработав в компании более 5-ти лет прихожу к выводу, что работать здесь становится все хуже и хуже.
2014-11-12 00:26 Аноним, г. Воронеж
Высокая корпоративная культура, периодически проводились мероприятия, праздники. Современное оборудование (хотя, не во всех подразделениях)
Много "блатных". Руководители делают "красивые" отчеты. Воруют на всех уровнях. При сокращении штата заставляют писать "по- собственному". Текучесть кадров. Чернушкину -респект! Но кадры он порастерял. Соглашусь с предыдущим " все хорошее ушло с теми, кто ушел с Ангстрема".
2014-10-19 15:34 Аноним, г. Воронеж
никаких
везде блат и продвижение своих родственников и знакомых. при увольнении часть зарплаты компания присвоила себе, по этому поводу буду обращаться в соответствующие органы. вообще скажу одно - это мерзкая и подлая компашка.
2014-09-25 19:14 Аноним, г. Воронеж
Кормежка безплатная, робу по-началу давали
График дурдом, отношение руководства-как к скоту, зп серая
2014-05-13 21:40 Аноним, г. Воронеж
Положительное все ушло вмести с теми кто ушел с ангстрема.
Решил присоединиться к отзывам, и оставить свой. За все время работы . с чем только не сталкивался принуждением, нервными срывами и наплевательским отношением вышестоящего руководства. Всех опытных начальников убрали . поставили только своих "дуболомов" которые не (зуб ногой ) как вообще делается мебель и из чего..... Господин Гвоздевский самый главный предводитель ( элиты) Жаль , что развалили ранее сплоченный коллектив. Позор ! ! !
2014-02-25 20:15 Алина, г. Воронеж
Обращаюсь к бывшим и настоящим сотрудникам Ангстрем, подскажите о хороших и не только моментах работы в данной компании. Меня приглашают на работу, даже и не знаю стоит ли менять то, что имеешь... Очень прошу помочь))
не знаю
2013-09-30 22:35 зам-сам, г. Воронеж
много
2013-08-20 17:07 аноним, г. Воронеж
никаких
рабский труд. работая на данном производстве понимаешь как работали в концлагерях. Поясню. В начале года помпезно заявили будем работать по 8-ми часовому графику. И мрачное сегодня: выходя в понедельник на работу не знаешь как ты будешь работать или по 8 часов или по 12 или вообще домой пойдешь, написав заявление по просьбе начальства на неоплачиваемый выходной. А ингода придя утром домой со смены которая начинается с 19-20 и до 7-20, тебе звонят так часов в 14-00 и говорят что мы перешли на 8 часов…>>
2013-01-27 22:31 Просто рабочий, г. Воронеж
Обеспечивают рабочим местом и инструментом; чистый, просторный, тёплый цех; кормят полноценным обедом.
Работа без остановки по 12 часов и субботам. При этом зарплата просто мизерная. Скорее валить из этого Ангстрема. Столько работать за такой мизер ещё не приходилось.