Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Отзывы о компании     ООО Победа Вкуса Всего отзывов: 54

2015-11-16 17:22 карина шабанова, г. Калининград
нет их
планы с такой "известностью" просто космос официальная зп смех(((требуют огогоооо просрок минусуется с зп директора гнететь шаба(((тот нас короче валить надо ребят
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Ульяновск
Нет вообще ни одной положительной эмоции.
Ребята даже не думайте, какими бы хорошими продажниками вы не были. Настолько все запущено в плане рынка, товар не лучшего качества. Зарплата намного меньше чем вам будут обещать, даже если выполнить план как я на 63%! Получил меньше чем должен был без выполнения этого плана. Даже продавцы во многих точках вам скажут что бы вы не связывались и не теряли время. Всем успехов и хорошей работы.
2015-11-16 17:20 Даурен Копабаев, г. Москва
Хороший, качественный продукт! ! !
Начну с собеседования. Первое собеседование я прошел с Андреем сотрудником отд. кадров. Все было довольно интересно и доступно, впечатления были положительными. Далее Андрей меня пригласил на повторное собеседование директором по экспорту Белокопытовым Дмитрием. В первый раз я проходил собеседование когда руководитель с кружкой пиво потягивая задает вопросы, я подумал возможно он приехал в Казахстан и перед этим перестарался. Не смотря на это все я все-таки принял предложение и начал работу. С начало…>>
2015-05-14 17:25 Аноним, г. Москва
Их нет Хотя мой Супервайзер добрейший души человек , ( имя не пишу а то вычислят) ( не хочу чтоб возникли проблемы при увольнении)
Даже не знаю с чего начать 1) полностью чёрная компания , работа хоть и по оформлению но типо вы получаете всего 7000 руб. в месяц , соответственно ни один банк Вам не даст в кредит даже мобильник. 2) полностью мутная система премирования ( начисления 2 раза в месяц) в 10 числах и в конце месяца , при этом та часть суммы которая должна приходить в 10 числах может жёстко задерживаться и вы сидите без денег , перед праздником денег не когда не начислят , а наоборот только после и то с жёсткой…>>
2015-04-26 03:40 Светлана, г. Нижний Новгород
Вкусная и качественная продукция, не стыдно при дегустациях. Нормальные, человеческие условия работы, руководство всегда лояльно к тем, кто работает. С предыдущим отзывом про директора категорически не согласна. Это скорее месть за справедливые удержания из заработной платы. Есть сотрудники, работающие по несколько лет и их все устраивает.
Немного завышенная цена на продукцию, в связи с кризисом упали продажи и зарплата соответственно.
2015-03-29 23:47 Клавдия, г. Нижний Новгород
нет, естественно! ! !
Всё остальное. Устраивают по трудовой на полставки, работаешь по полной программе. Зарплату не платят. Директор Борькин вор. Последнюю зп не выплатили. Специально "теряют" сданную торговым отчётность, чтобы не платить.
2015-03-01 01:17 Екатерина, г. Саранск
Продукция действительно вкусная, всех своих знакомых и родственников подсадила, цена не много завышена
Недавно интересовалась кто из старых работает, так нет уже почти некого. Удивительно но Директор -Денис Михалыч остался старый, очень не хороший человек, хитрый и лживый, как его только в Москве взяли. Думала такого быстро раскусят.
2014-12-14 00:41 Аноним, г. Челябинск
Их нет :)
Нереальное давление со стороны начальства. Штрафы за просто так. Оф. з.п. 2тысячи. Частая смена торговых, соответственно негативное отношение клиентов, которые просто перестают с вами работать. Пустая трата времени. Рада, что больше там не работаю.
2014-11-25 02:00 ш11, г. Москва
Ничего хорошего
Полный дурдом.Директор, похожий на жуткого хряка, принимает на работу не знакомясь с торговым представителем.целыми днями только курит и пьет кофе, как руководящее звено вообще не принимает участия.все боятся приезда какого то панина. Все в целом держится на супервайзерах а они все как на подбор, оторви и выбраси, один который больше всех работает вымагает и ворует деньги у тп и что то вечно мутит. другому наплевать на работу, он в любой момент готов уволиться и бешеная блондинка которой так же…>>
2014-11-07 12:23 Михаил, г. Новосибирск
С начала роботы платили все во время был и аванс и зп была хорошая было все ок!
Перестали выдавать во время зп , а аванс вообще не дают! Зп с 40000 упала до 30000 и меньше ! Что происходит почему не дают зп ? новосибирск