Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Отзывы о компании     ООО Победа Вкуса Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Роман, г. Ростов-на-Дону
Прекрасная компания и если ты не дятел, то у тебя все получиться. Начисление з\п согласно выполнения твоего плана. Планы смешные, поэтому з\п всегда высокая. Прекрасные руководители, без повода мозги не е....ут. Работать тут одно удовольствие.
Плохо что работаем по бумажкам. Макулатура всегда замедляет работу. Давно пора уже планшеты выдать.
2014-10-23 02:56 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Дорогие коллеги и соискатели! ! ! Я думаю что все умеют отличать "раскрашенный воздух" от конструктивной критики! ! ! Победа - это отличная компания, изготовляющая качественную продукцию, которую действительно приятно продавать в торговые точки. Это фирма уделяет большое внимание обучению торговых представителей. Здесь приветствуется и практикуется корпоративная этика и корпоративный дух. За период моей работы в данной организации не один торговый представитель не разу не был обманут при расчете…>>
К самой компании претензий нет. Крайне не приятно читать негативные комментарии от не компетентных работников, которые работали на районах так же не ГРАМОТНО, как пишут отзывы на всеобщее обозрение. Впрочем, "орфографический словарь" им помощь и успехов на последующих рабочих местах!
2014-09-20 10:30 Антон, г. Ростов-на-Дону
дорогая продукция
в Ростове на дону обмануют.не идите работать.на бензин не выделяют, амартизация авто с твоего кармана.телефон не оплачивают.в деньгах сплошные нарушения.приводило-сдаешь-к концу месяца узнаешь что ты их не сдавал.по тому что деньги не выписуют проходной орден о получении .Деректор Павел с супервайзером Милой разворовывают день ги говорят что бензин у тебя в зарплате.а сами просят чеки на большие суммы.одним словом дурдом.на планерке просят какие то деревья с кофе лепить.зарплаты считать свои.