Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Нет вообще ни одной положительной эмоции.

Ребята даже не думайте, какими бы хорошими продажниками вы не были. Настолько все запущено в плане рынка, товар не лучшего качества. Зарплата намного меньше чем вам будут обещать, даже если выполнить план как я на 63%! Получил меньше чем должен был без выполнения этого плана. Даже продавцы во многих точках вам скажут что бы вы не связывались и не теряли время. Всем успехов и хорошей работы.

# Взгляд со стороны... :)2015-09-10 01:04:00
А еще контролируют выход сотрудника на работу , планы выставляют и требуют их выполнения, в офис ездить заставляют, дома не дают сидеть в рабочее время... Жесть, а не компания!!! Страшный сон "качественных работников"!!! :)
# Армани2015-08-20 18:57:00
Чуывк а ты долго в Ульске проработал?))))) жесть а не контора))) тут еще фуры разгружать заставляют)))
# Кадровик2015-08-13 14:02:00
Алексей, а Вы умный?
# Алексей2015-08-08 00:36:00
это сайт на котором сотрудники компании оставляют свои отзывы о компании, кто то пишет положительное, кто то пишет негативное, кто то пишет и то и то.
А глупые кадровики в силу своего ограниченного ума, переходят на личности или начинают рассуждать на тему % выполнения плана.
Если план задрать вдвое , при этом уменьшив затраты на маркетинг и листинги ничего удивительного , что выполнение 63%. Бывает и лучше , бывает и хуже.
Вопрос в том , что выполнение плана в пределах 70-80% - это повсеместная проза жизни, а это значит , что дело не в людях на местах или по крайней мере не только в них.
У компании есть плюс- хороший продукт
Но для сотрудников плюсов мало. Тем кто сюда стремится следует знать о том , что ЗП черная, планы крайне высокие, соответственно получить обещанную при трудоустройстве ЗП не получится.
# Прохожий2015-08-06 11:16:00
Интересно, выполнил план на 63%, это значит, что до выполнения плана не хватило 38%, получается так)) Я не знаю ни одной компании в РФ, которая бы за этот "результат" платила.
# ТП (обл)2015-07-28 00:29:00
Мол.чел пришел на пару недель и исчез....Ну да, работать надо... Кто хочет - тот работает, кто не хочет - "всего хорошего"