Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Отзывы о компании     ООО Победа Вкуса Всего отзывов: 54

2012-02-23 20:59 Аноним, г. Москва
Есть хорошие люди.
Врут на собеседовании о: должности, заработной плате, должностных обязанностях. узнаешь по факту при оформлении и получении первой заработной платы. Требования такие, что думаешь, по приходу будешь делать серьезное дело. По факту - перебираешь бумажки. Серая зп. Генеральный директор ЛИЧНО собеседует кандидатов! Даже на самые банальные должности типа оператора. Меня собеседовала полтора часа! ! ! ! ! Отпроситься нереально. Либо больничный, либо за 1 день нужно написать бумажку, а потом…>>
2012-02-20 22:10 Аноним, г. Москва
Никаких
ЛИЦО Компании-Начальник отдела пришел на собеседование с глубокого похмелья:)зачем пришел не понятно:ни одного вопроса касающего специфику работы не было задано! ! !
2011-12-29 23:19 Аноним, г. Пенза
Отличный коллектив в нашем городе
Черная зарплата, и еще много чего черного. Если не хатите рушить свою карьеру никогда не устраивайтесь в эту компанию. Я эту ошибку уже сделал. Поверьте, вы пожалеете если туда устроитесь, и золотых гор которые вам будут обещать вы никогда не заработаете. У вас з/п на штрафы не хватит.
2011-10-17 14:39 Валентин Суязов, г. Липецк
Руководство находится в Воронеже.
Нет прозрачной з\п, за 1, 5 месяца я потратил 6000 на ГСМ, в итоге мне заплатили только 1900, это финиш. Директор Рыльский М. Е. только чесать языком может.! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !