Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Никнейм: карина шабанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет их

планы с такой "известностью" просто космос официальная зп смех(((требуют огогоооо просрок минусуется с зп директора гнететь шаба(((тот нас короче валить надо ребят

# Торговый предтсавитель2015-10-14 01:19:00
Так и есть. Летом 30, зимой 50-70. Впахивать надо, на халяву не заплатят. За акб можно заработать, % за оплаты поймать, план перевыполнить - тоже плюс к зп. Где нам, торговикам, такие деньги заплатят? Шило на мыло в других конторах менять не буду, буду зарабатывать. Кризис к тому же
Из минусов- планы космос, продукт дорогой. Но вкусный, себе домой беру. Пальчики оближешь!
За проср. ДЗ - почти расстрел. 90 дней дней дают без штрафа - нормально,
даже перебор
В-общем, работать можно.
# Роман2015-10-07 15:35:00
Странно... работаю 3 года торговым в Победе. То, что просрачивается запускают акции, выделяют лимит 1200 на обмен просрочки в месяц, планы в полне реальные. мало того еще дают возможность заработать на АКБ... в общем меньше 30 в НЕСЕЗОН у меня не выходило. Так что Карина свяжитесь с комадующим дивизионом по вашей территории и проблемы решатся=)
# Сотрудник компании2015-08-28 17:04:00
Вопрос только один в данном клиническом случае: как могли принять сотрудника с такой грамАтнАстью?:)
# Прохожий2015-08-13 19:50:00
Вот это сленг!))
# Шабанов Д.2015-08-07 17:06:00
Добрый день Карина. Работаю в компании с 2012 года. Только плюсы.