Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Отзывы о компании     ООО Победа Вкуса Всего отзывов: 3

2014-12-14 00:41 Аноним, г. Челябинск
Их нет :)
Нереальное давление со стороны начальства. Штрафы за просто так. Оф. з.п. 2тысячи. Частая смена торговых, соответственно негативное отношение клиентов, которые просто перестают с вами работать. Пустая трата времени. Рада, что больше там не работаю.
2014-07-20 12:11 ***** *******, г. Челябинск
Хорошая продукция
Отработала в компании месяц и мне заплатили всего 3 тысячи рублей...мне задрали план в 250 тысяч это в июле месяце в самый разгар лета. Обещали гсм 7000 руб. Я и этих денег даже не увидела... про продукцию ничего плохого не скажу т.к.нравится, а вот сама компания отстой! И очень нечестный руководитель!
2013-11-19 15:27 Денис Денисов, г. Челябинск
Коллектив был дружный.
Скажу коротко! В такой колхозной компании я еще не работал! Но как я понимаю нужен и такой опыт, чтобы знать! ! )) Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста! Реально, не советую... Вас там ни чему не научат, должного опыта Вы там не получите! После ПОБЕДЫ врятли Вас куда-нить возьмут! Лучше не рисковать. Но а если больше вариантов нет и вы планируете как вторую работу, то почему и нет! ! )) ПОБЕДА, как дополнительная работа потянет! ! )) Только трудовую потом спрячьте на ВЕКИ(после КФ…>>