Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 23:47 29.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Никнейм: Клавдия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет, естественно!!!

Всё остальное. Устраивают по трудовой на полставки, работаешь по полной программе. Зарплату не платят. Директор Борькин вор. Последнюю зп не выплатили. Специально "теряют" сданную торговым отчётность, чтобы не платить.

# Руслан2015-06-23 17:21:00
Чушь полная, Зарплата выплачивается прозрачно, всем все объясняют детально. Догадываюсь кто мог так оклеветать директора.
# Алексей2015-04-26 04:12:34
Ваше имя не Клавдия, потому что таких у нас не было. И я догадываюсь кто вы... Не припомню такого случая, когда отчетность торговых терялась бы, а если когда такие спорные ситуации и встречались, то всегда давали возможность восстановить или сканы выслать. Были случаи, когда уволенные торговые намеренно не сдавали маршрутные листы, забывая пункт в должностной инструкции, что не сданный маршрутный лист приравнивается к прогулу и ЗП не начисляется. Зачем же так подставляться директору, когда в офисе на стене висят телефоны доверия и Службы безопасности и вышестоящего руководства. Этот отзыв подлый, что характеризует вас.