Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 17:25 14.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Их нет
Хотя мой Супервайзер добрейший души человек ,( имя не пишу а то вычислят) ( не хочу чтоб возникли проблемы при увольнении)

Даже не знаю с чего начать
1) полностью чёрная компания , работа хоть и по оформлению но типо вы получаете всего 7000 руб. в месяц , соответственно ни один банк Вам не даст в кредит даже мобильник.
2) полностью мутная система премирования ( начисления 2 раза в месяц) в 10 числах и в конце месяца , при этом та часть суммы которая должна приходить в 10 числах может жёстко задерживаться и вы сидите без денег , перед праздником денег не когда не начислят , а наоборот только после и то с жёсткой задержкой , а на все вопросы к бухгалтеру можно услышать я не чего не знаю все вопросы к руководителю филиала, при обращении к руководителю сразу сталкиваешься с ГАВ- ГАВ и получаешь ответ радуйся что и это дали .
3 ) у каждого ТП есть сумма денег для вписывания товара для замены продукции, однако руководитель отделения забирает 50 процентов с каждого и присваивает товар себе , и не кого не интересует что у людей есть товар который требует замены.
4) Планы требуют а когда делаешь заказы узнаешь что половины ассортимента нет ( а все потому что завод остановлен на неопределенное время )
5) машины по доставке , убитые тазики , летом прогревается так что из шоколада получается шоколадная паста ( пока доедут до места назначения )
6) имеется повторная переработка продукта с истекшим сроком годности , без всякой обработки , так что если Вы купили товар типо в сроках а он весь рассыпается и белый то его лучше выкинуть , так как это всего лишь перебирая дата и не более .
7) полное отсутствие карьерного роста

# Ксеня2015-07-14 03:11:00
Аноним ! Идите лесом ! Крутая компания, отличные люди , вкусный и достойный
шоколад ! А про заработную плату вообще молчу-кто работает , тот и зарабатывает !
Кстати, отличный современный офис ,приятно !! )))
# Сотрудник компании2015-06-29 19:29:00
1) в полностью черной компании даже такой суммы в белую н заплатят. В компании з/п "белая"
2) читайте законы и Вы поймете, что з/п выдается 2 раза в месяц: аванс не более 30% от з/п и основная часть.
3) если у Вас есть факты и доказательства нечестного поведения ДФ, то просьба предоставить их в отдел персонала. Если это просто Ваша злость играет, то можно и за клевету схлопотать судебное разбирательство.
4)"завод остановлен на неопределенное время"))))да Вы шутник, однако!
5) вот уже 15 лет наши "тазики" доставляют "шоколадную пасту" по ТТ и ТП получают достойную (кто работает нормально в "полях",а не на просторах интернета) з/п
6) сразу видно, что Вы даже продукта не знаете. Видели хоть раз упаковку с датой?))хотя нет..Вы же больше по интернету специализируетесь. Для общего развития: шоколад покрывается белой пленкой не из-за того что его переработали,а из-за неправильных условий хранения. Например, когда переморозили. Он не теряет своих качеств, просто немного меняется цвет. А насчет переработки очень интересная теория..взяли так черный и белый.. переработали и получилась шахматная доска)))
7) таких как Вы не берут в космонавты.