Сайт:  luis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности

Отзывы о компании     Луис+ Всего отзывов: 73

2020-11-24 18:07 М****а, г. Москва
Расскажу вам, как я устраивалась на работу в компанию Луис+ на должность менеджера по продажам. Успешно прошла собеседование, мне обещали перезвонить через 2 дня после него, но позвонили на следующий и сказали, что я прошла собеседование и могу выходить на стажировку. Так как я не имею опыта работы в продажах, ко мне был приставлен наставник - старший менеджер по продажам. На начальном этапе мне давали тонны полезной информации о продуктах, много рассказывали об инструментах продаж, о…>>
Очень вкусно кормят на обедах) можно набрать пару килограммов.
2020-10-23 11:58 Менеджер, г. Москва
Проработала почти три года, пришлось уволиться из-за переезда за пределы Москвы. Пока работала все было отлично, не понимаю откуда так много негативных отзывов. Работа по трудовой, зп официальная "белая", больничные оплачиваются. В офисе бесплатно кормили. Начальство и коллектив веселые, общительные и отзывчивые.
На момент работы не было минусов)
2020-10-08 09:23 Аноним, г. Москва
Работаю вот уже второй год. Коллектив отличный, начальство тоже. Офис современный, кормят бесплатно, чай-кофе тоже. Оформление по тк, зарплата белая, хорошие бонусы за продажи. Брал два раза больничный, оплатили в полном объеме. Часто проводятся ивенты для сотрудников. Был пару раз на занятиях по йоге, очень понравилось.
Для себя не обнаружил
2020-09-15 09:07 Аноним, г. Москва
Работаю в техническом отделе Зарплату платят вовремя Официально оформление
Еще не нашла
2020-08-12 09:36 М*******а, г. Воронеж
Работаю в техническом отделе. Для нас организовывают развлечения и мастер-классы. Были даже занятия по йоге.
На момент работы в компании не нашла
2020-08-04 12:11 Аноним, г. Москва
Категорически не рекомендую работу в этой компании. Мало того, что они унизительно хамят на собеседовании, что не допустимо для уважающей себя компании, но, когда я сделал на эту тему комментарий а facebook в группе, каким-то непонятным образом меня удалили из группы, в которрй я сделал этот комментарий. Уж проплатили или нет - не знаю, но таким образом поддерживать свою репутацию - это тоже не красиво.
2020-05-24 14:18 Ю**я, г. Москва
- Полностью белая зарплата - Бесплатные обеды - Полностью оплачиваемый больничный и отпуск - Можно работать удаленно из дома, если есть необходимость, руководство всегда пойдёт навстречу - Текучка маленькая, не понимаю откуда столько грязи льют, не удивлюсь если конкуренты, т.к данная компания в топе по продаже данного оборудования - Руководство лояльное, всегда можно договориться - Если приболел, можно дома переболеть пару дней не теряя ЗП, отпускают без вопросов - Коллеги…>>
Отрицательных сторон пока не нашла в этой компании, но т.к работаю больше года, думаю и не найду .
2020-01-14 09:09 Аноним, г. Уфа
УЮТНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ ОФИС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ХОРОШИЙ ОТБОР КАНДИДАТОВ.
Был только на собеседование. 1. Этап по видеосвязи. 2. Этап где встреча с руководством и тоже видеосвязь. Компания понравилась в плане выбора и отбора кандидата. Очень много вопросов как математических, так и про физику. Будьте готовы к вопросам по семейную жизнь, про то что, почему Вы выбрали жену, за что. , как Вы чистити зубы по утрам ит.д.. Так что просто продажником быть мало. Но все же уровень ЗП мне так и не озвучили на собеседование, как оклад, так и систему мотивации.…>>
2019-06-11 08:39 С****й, г. Краснодар
Привлекает, что компания давно на рынке. Первый раз встретился с тем, что понятие "Менеджер" здесь - это управленец, а не просто продавец. Процесс работы достаточно гибкий, чтобы решать нестандартные задачи. Регулярно проводятся курсы обучения, семинаров, поездки в Москву и другие города. Коллектив молодой, дружный.
Проблема всех больших компаний - это бюрократия и Луис не исключение. Здесь просто нужно смириться, это неотъемлемая часть.
2019-06-10 00:25 Аноним, г. Краснодар
Офис в центре города-известная крупная компания на рынке.Постоянные семинары, вебинары и обучение(по месту и командировки в МСК).Очень приятный коллектив от офис менеджера до работников склада.Всегда стабильная, без задержек, и высокая по городу зарплата без потолка.Вся мотивация прозрачна и заработок зависит от твоих возможностей.В командировках полная компенсация всех расходов
Долгий процесс трудоустройства-несколько собеседований в живую и по скайпу, но мне это было не сложно и позволило лучше понять в какую компания я иду.