Сайт:  luis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности

Отзывы о компании     Луис+ Всего отзывов: 2

2018-04-18 13:45 Бывший сотрудник, г. Волгоград
Некоторые коллеги и корпоративные обеды
Самое главное, НЕ ВЫПЛАТИЛИ часть зп при увольнении, белую часть заплатили, а серую нет. Причем когда увольнялась, уточнила по поводу выплаты, сказали, что да конечно, в день зп все переведем, но в день зп белую часть получила, а серую не положено) в целом за полгода работы было и хорошее и плохое, но как меня "кинули" с зп, оставило очень сильный отпечаток на репутации компании.
2016-01-19 13:15 Аноним, г. Волгоград
На первый взгляд привлекательные условия работы в компании подкупают. Из них: 1.Достойный уровень ЗП, которая может быть повышенна, в результате прохождения аттестационного теста; 2. Бесплатные обеды для сотрудников; 3. Обучение 4. Стабильность с выплатой ЗП.
В реальности все обстоит несколько иначе. В свой обеденный перерыв нужно отпрашиваться у руководителя для того что бы отлучиться из офиса, и это всегда выглядит как великое одолжение. Обучение носит номинальный характер. То, что называется обучением это командировки в другие города, где новоиспеченный сотрудник наблюдает за работой "профессионалов" , выполняя при этом свою работу, и может задавать вопросы, на которые ему ответят по возможности и желанию). Что касается повышения ЗП и тестов,…>>